Ангидак

Отзыв о Ангидак:
Однозначно рекомендую

31.10.2021

Отзыв

Со спреем Ангидак мы познакомились недавно. Лето закончилось, начались простуды. Больше одного дня школы без справки пропускать нельзя, поэтому пошли с дочкой к педиатру с болью в горле. Он то нам его и прописал. Сказал, что очень эффективное средство особенно на начальной стадии простуды.

Спрей тут же купили в аптеке, он российского производства, город Санкт-Петербург.

Объем спрея 30 мл, разрешён детям от 3х лет. В картонной коробке бело-голубого цвета флакончик с распылителем с выдвижным длинным носиком. Способ применения-впрыскивания после еды, детям от 6 до 12 лет по 4-8 впрыскиваний 2-6 раз в день.

Учитывая, что можно пользоваться лекарством так часто, я, конечно, почитала список противопоказаний и там нет ничего кроме индивидуальной непереносимости. Значит для деток не склонных к аллергии вообще безопасно.

Вкус сладенький, дочь хоть и не совсем малышка, но какой-то гадостью ее лечиться не заставишь. С ангидаком проблем таких не возникло, лечение проходило абсолютно спокойно. Спрей помимо противовоспалительного действия ещё и обезболивает, дочь сразу почувствовала облегчение.

За 3-4 дня вообще стала как новенькая. Обычно все простуды растягивались минимум на неделю. Ангидак рекомендую, можно лечиться и детям и взрослым.

Ангидак фото 1 Ангидак фото 2