Ангидак

Отзыв о Ангидак:
Спасение от стоматита.

24.06.2020

Достоинства

Большой срок хранения, быстро действует, недорогая цена.

Недостатки

Отзыв

Был период, когда начал беспокоить стоматит и довольно часто. Пробовала всевозможные полоскания для устранения боли и воспаления. Но желаемого результата не было. Заживали ранки длительно и болезненно.
Не знаю, сколько бы мучилась с этой неприятностью, если бы знакомая фармацевт не посоветовала обрабатывать язвочки стоматита обычным спреем для горла.

На тот момент у меня был дома Ангидак. Использовала я его от 5 до 7 раз за день. Кропотливое задание, но и результат был уже к концу первого дня применения, ушла боль и воспаление, и за пару дней использования вообще ничего не напоминало о стоматите.

С тех пор, как только вскакивает язвочка во рту, сразу обрабатываю Ангидаком и не мучаюсь
Средство недорогое, и эффективное. Флакончик покупаю 30мл. Обычно не использую весь за курс лечения, но даже не переживаю, срок годности 4 года, поэтому всегда пригодится.

Удобно пользоваться, помпа работает хорошо, в руке держать удобно. Мне еще понравилось, что не нужно постоянно снимать и одевать дозатор. Он просто складывается и раскладывается.
Бюджетное и эффективное средство.

Ангидак фото 1 Ангидак фото 2