Ангидак

Отзыв о Ангидак:
Ангидак против хронического тонзиллита.

01.02.2023

Достоинства

Лечит. Обезболивает. Экономичный.

Недостатки

Отзыв

Ангидак в последние полтора года стал моей палочкой-выручалочкой при боли в горле. У меня хронический тонзиллит. Лет с 15 стоит чуть подпростыть, как начинает болеть горло. Уже привыкла к этому. Тяжко пришлось в период беременности, но и это худно-бедно пережила. Но жить так постоянно: та еще "радость", что говорить.
По врачам давно не хожу, толку никакого в моем случае от них. Один раз было взялись обследовать, да безрезультатно.
Ангидак мне в первый раз продали в аптеке больше случайно. Пришла за тантум верде, но его не было в наличии, фармацевт сказала, что стоит взять тогда Ангидак, к тому же по цене дешевле. Ну вот та случайная рекомендация оказалась актуальной.
Ангидак обладает не только противовоспалительным действием, но еще и обезболивающим. Сразу после забрызгивания становится легче. Это очень выручает перед сном и утром (утром боль особенно сильная обычно).
На вкус спрей не резкий. Вроде как с травами или ментолом.
Расход небольшой. Только недавно пришлось купить новую упаковку. То есть где-то на год хватило первого флакона мне. Планирую и дальше пользоваться им для лечения боли в горле.