Ангидак

Отзыв о Ангидак:
От боли в горле.

23.05.2020

Достоинства

Быстро снимает боль, недорогая цена.

Недостатки

Отзыв

С горлом мучаюсь с детства, постоянные фарингиты особенно в межсезонье. И как многие «хроники» научилась жить с этим недугом.

Народные средства тоже неплохо помогают, но требуют затрат не только финансовых но и временных, поэтому я пошла по пути наименьшего сопротивления и уже не первый год пользуюсь отечественным антисептиком – спреем для горла Ангидак.

Этот спрей устраивает меня полностью. За пару дней обработки горла боль уходит, горло смягчается, и наступает ощущение, что болезнь побеждена, но искренне советую не бросать лечение, а пройти полный курс применения спрея-7 дней, и вот тогда, болезнь действительно отступит 100%.

Спрей имеет приятный мятный вкус, не вызывает рвотного рефлекса, боли и вообще, никаких негативных чувств, при обработке горла. У спрея длительный срок хранения – 4 года, он имеет широкий спектр применения, можно использовать как детям от 3-х лет, так и взрослым. Мы уже испытали его эффективность как при фарингите, так и стоматите, также Ангидак станет хорошим помощником в лечении ангины.

Ангидак оказался бюджетным средством, которое хорошо помогает от боли в горле, и ничем не уступает дорогостоящим аналогам.

Ангидак фото 1