Ангидак

Отзыв о Ангидак:
За два дня избавил от боли в горле!

25.08.2020

Достоинства

Быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня расскажу про спрей Ангидак, который меня буквально спас от сильнейшей боли в горле и не дал простуде развиться дальше.
Угораздило нас забронировать номер в загородном доме отдыха именно на той недели, когда началось похолодание и погода днём оставляла желать лучшего, а вечером вообще было +12. Понятно, что в домике сидеть было скучно, гуляли несмотря на непогоду. Вполне предсказуемо я подпростыла - проснулась просто с дикой болью в горле.
В ближайшей аптеке порекомендовали Ангидак, сказали, что средство прекрасное. Взяла. Попшикала в первый раз его перед сном, мгновенного облегчения не почувствовала, но утром уже было полегче, попшикала ещё. К вечеру уже стало лучше, на ночь попшикала ещё и на следующее утро проснулась уже без боли в горле! Самое главное, что простуда не развивалась (не появился ни насморка, ни температуры, и само собой какой-нибудь ангины).
Флакон у средства средних размеров. Пшикалка выглядит как палочка, достаточно длинная, чтобы средство можно было легко забрызнуть именно в горло, а не на язык. Обычно у подобных средств очень резкий вкус, Ангидак в этом плане приятный, не ядреный.
Всем рекомендую! И желаю здоровья!

Ангидак фото 1