Сыр творожный "Сливочный" Савушкин продукт

Отзыв о Сыр творожный "Сливочный" Савушкин продукт:
Люблю я молочные продукты почти во всех их воплощениях.

04.10.2018

Отзыв

Люблю я молочные продукты почти во всех их воплощениях. Особенно мне нравятся творожные сыры. Раньше я постоянно покупала «Творожный ломтик» тоже от савушкина, который уже разделен на круглые ломтики. Мне он и сейчас нравится, но все чаще я начала покупать брусковой творожный сыр. В продаже он появился позже, в магазине я его случайно увидела и не смогла устоять. Я вообще всегда покупаю новинки от Савушкина, а творожный сыр – слабость. Выглядит упаковочка очень привлекательно. Готовится продукт из натурального молока и сливок.
Что очень радует - в составе нет никакой химии. Получается, что продукт еще и полезный, т. к. не содержит химии. А присутствие молочнокислых микроорганизмов очень полезны для нашего кишечника.
Калорийность продукта не особо большая – 223,2 кКал на 100 гр.
Срок годности 30 дней.
Творожный сыр очень легкий, воздушный. Правда намазать на хлеб его не очень легко, это не классический творожный мягкий сыр. Но вот ломтиками положить на хлеб отлично. В салат овощной – тоже здорово. По вкусу приятный, с выраженным сливочным вкусом. Своей покупкой я довольна. Скушала бутербродики с ним с удовольствием. Поставила себе галочку, что надо будет покупать творожный сыр и этого производителя тоже.