Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea

Отзыв о Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea :
Отличный продукт, результат "сходиться" с рекламой

03.08.2018

Достоинства

Удобная форма замка, запах.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Доброе время суток, читающим! Это мой первый опыт в током деле, как отзыв. Начну с того, что я недавно стала экспертом в клебе Nivea, это сделать очень просто, так что дерзайте. И вот я заполнила необходимые поля на сайте и пренялась ждать. Результат не заставил себя ждать через пару дней, мне пришло письмо на почту с подтверждением того, что я стала экспертом. И в качестве первого продукта мне предложили Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea. Я до этого пользовалась подобным продуктом компании, но почему то эффекта "вау" я не испытала. Но именно с этим антиперспирантом я испытала это чувство, которое мне обещала реклама! Этот аромат постоянной свежести, преследует тебя весь день, что не может не радовать, особенно летом, особенно в жару. А эффект пудры - это что- то, выходя из душа и нанося дезодорант на кожу, чувствуешь её нежность и сухость, это и есть ещё одна фишка именно этого продукта, а именно, мгновенное высыхание. Спасибо компании Nivea за такие крутые и качественные продукты!