Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea

Отзыв о Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea :
Легкость, свежесть и эффективность.

09.08.2018

Достоинства

Мягкая защита, хорошо впитывается, дарит ощущение сухости, приятный, легкий аромат.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем доброе время суток! Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями от использования еще одного продукта фирмы NIVEA. На этот раз это антиперспирант «ЭФФЕКТ ПУДРЫ» FRESH NIVEA.
Мое знакомство с антиперспирантами данной фирмы началось сравнительно недавно. До этого я пользовалась продукцией иной марки, однако со временем эффект от ее использования перестал меня удовлетворять. Нужно было что-то менять, и я решила остановится на антиперспиранте "ЭФФЕКТ ПУДРЫ". И осталась довольна! Продукт действительно работает. Средство быстро высыхает, не оставляет на коже ощущение липкости, раздражения. Дарит ощущение нежной защиты кожи подмышек. Идеален в жару. Чем же отличается новый антиперспирант «ЭФФЕКТ ПУДРЫ» FRESH NIVEA? Ко всем плюсам нужно прибавить безумно приятный, нежный, но ненавязчивый и легкий аромат. Самое то для летних путешествий, жарких вечеринок у бассейна, романтических прогулок теплыми вечерами! Советую на все 100% и желаю всем самого яркого лета!)).

Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea  фото 1