Vitagen

Отзыв о Vitagen:
Четко и по делу

26.08.2018

Достоинства

Натуральный состав, сертификаты качества, цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Буду краткой - если вы занимаетесь спортом, то это то что вам нужно. Энергии и сил добавит это сто процентов. Крепатура будет не такой болезненной.
Особенно рекомендую тем, кто сидит на питании в 1200 ккал (хоть это и не очень хорошо), но если уж так питаетесь, то знайте, что вам эти добавки просто необходимы. При таком питании организм быстро истощается, появляется сонливость, усталость, не желание что-то делать. Как раз эта добавка уберет все эти не приятные проблемы. И главное - останутся силы еще и на тренировочку=))
Ну а если серьезно, то добавлю что состав у этих витаминок полностью натуральный. Витамины сертифицированы, в составе есть только то что нужно, нет никаких ненужных добавок.
В общем, рекомендую!

Другие отзывы на Vitagen

26.08.2018 01:17
Вы хотите сказать, если человек питается без дефицита калорий, то аминокислоты ему употреблять не стоит? И чем эти аминокислоты отличаются от любых других?
27.08.2018 12:29   Пожаловаться
Svetnemchenko: Ну почему же, их можно принимать и в период похудения, и в период сушки или набора массы. В первых двух случаях благодаря аминокислотам вы не даете разрушаться мышечной ткани (ибо дефицит калорий), а в случае набора вы наоборот за счет аминокислот помогаете организму нарастить мышечную ткань. А эти аминки отличаются составом. Много производителей добавляют еще много разных не нужных добавок, тем самым сокращая содержание аминокислот. Так делают продукт более дешевым. Но не спорю, есть производители спорт пита которые делают амины с хорошим составом. Просто написал отзыв о том, что принимаю сейчас вот и все).