Капика

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
24.08.2018

Достоинства

Качество и доступность.

Отзыв

С обувью у нас вообще беда, стоит только прикупить новую пару, как через месяц носкИ в хлам ободраны, мальчик есть мальчик, я это прекрасно понимаю, но все равно обидно тратить огромные деньги за такое короткое время. Однажды я пожаловалась об этом своей давней знакомой, и она посоветовала для эксперимента купить не простые сандалии, а качественные с экокожей, так как они более устойчивые и крепкие по носке. Взяла у нее адрес магазина Капики, где она обувает своих ребят и на следующий день отправилась за покупкой. Сам по себе отдел очень понравился, выбор неплохой, много разных коллекций, размеров. Попросила подобрать сандалии из экокожи по нашей ножке, и уже через полчаса мы вышли оттуда с новой покупкой. Как мне объяснила консультантка, данный материал не только износостойкий, но и дышащий. А внутри Капика все равно делает натуральную кожу, чтобы нога соприкасалась только с натуральными материалами. Вобщем, отходили мы в Капике уже 2 летних месяца, а они выглядят как новые. Теперь я поняла, как правильно выбирать обувь и в данный магазин будем наведываться чаще.