Местамидин

Отзыв о Местамидин:
Двойное действие: убивает инфекции и ускоряет процесс заживл

22.08.2020

Достоинства

Хорошо помогает и не имеет цвета.

Недостатки

Отзыв

Сегодня расскажу о средстве, которое заменило нам и перекись водорода, и мирамистин, и зеленку. Речь пойдет о МестаМидине.

Этим средством можно обрабатывать любые ранки. Огромный плюс в том, что оно не только обеззараживает (убивает инфекции), но и ускоряет процесс регенерации (заживления).

В аптечке оно у нас лежит уже достаточно давно, но по настоящему оценить его я смогла на даче. Сын почти каждый день получает какие-то травмы: то просто упал, то укус комара расчесал, то ему прилетело лопаткой от соседского ребенка, то поцарапался о скамейку (и такое бывает да).

Раньше у нас все достаточно долго заживляло, в какой-то момент даже бабушка обратила внимание, что живого места на ребенка почти нет. Ну что делать если одна ранка заживает неделю, если не дольше. С Местамидином ранки затягиваются быстрее (пара дней).

Огромный плюс в том, что средство в виде спрея, так что можно быстро обработать то, что нужно, при этом не нужны никакие ватные тампончики, палочки и т. д.

Средство без цвета и без какого-либо отличительного запаха (одежду не пачкает).

Всем советую! К сожалению, без ссадин не обходится ни одно детство, надеюсь, что позже ребенок все-таки научиться вести себя аккуратнее и осторожнее, но пока живем с тем, что есть.

Местамидин фото 1 Местамидин фото 2