Хлебцы Dr. Korner хрустящие гречневые с витаминами

Отзыв о Хлебцы Dr. Korner хрустящие гречневые с витаминами:
Можно иногда похрустеть, но не подходят для перекуса на рабо

07.11.2021

Достоинства

Сытные.

Недостатки

Сильно крошатся.

Отзыв

Здравствуйте!

Давно не покупала Хлебцы Dr. Korner "Гречневые", а ведь одно время ни одно утро без них не начиналось.

Место производства г. Ярцево, Смоленская область.

Считается, что хлебцы могут полностью заменить хлеб. Тут поспорю: по калорийности возможно и да (в куске хлеба приблизительно столько же калорий сколько и в хлебце), но в остальном вкус же совершенно разный, да и мягкость тоже.

Если бы на упаковке не было обозначения «гречневые», я бы никогда не почувствовала в хлебцах гречку. На мой вкус это что-то другое и жареное. Может это вкус пережаренной гречки?

Хлебцы круглой формы и благодаря своей зернистости напомнили мне чем-то попкорн.

Хлебцы сытные, двумя штуками вполне наедаюсь. Но обязательно в прикуску с колбаской или сыром и с чаем/кофе. Просто так мне их грызть не хочется. На работу тоже не возьму - крошатся. Остаётся есть их только дома.

Кстати эти хлебцы можно детям старше 3-х летнего возраста.

В составе отсутсвует соль, и присутствует железо, фолиевая кислота и витамины группы В.

Часто их покупать уже не хочется, но иногда можно.

Хлебцы Dr. Korner хрустящие гречневые с витаминами фото 1 Хлебцы Dr. Korner хрустящие гречневые с витаминами фото 2