Детское жидкое мыло Babyline

Отзыв о Детское жидкое мыло Babyline:
Жидкое мыло babyline оптимально для самой нежной кожи малыша

14.08.2018

Достоинства

Хороший состав, легко намыливается и смывается, не раздражает кожу, сделано в Израиле.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В списке того, что нужно взять для ребенка в роддом, было жидкое мыло. Не особо разбираясь в мыле, в магазине я старалась выбрать что-то экологичное, безопасное, с пометкой 0+ в средней ценовой категории. По этим критериям я и купила жидкое мыло бебилайн, которым мы до сих пор пользуемся. Теперь подробнее:

Упаковка у мыла большая, 500 мл. Первой такой бутылочки нам хватило на 3 месяца, это при том, что я и сама им иногда пользуюсь. Очень удобный дозатор, легко можно одной рукой выдавить мыло, а другой держать ребенка. Мыло по консистенции довольно густое, при одном нажатии на дозатор, на руку выливается немного средства, поэтому хватает его надолго. Взбивается в пену хорошо, смывается с кожи тоже отлично.

В составе этого мыла я не нашла ничего криминального, оно вполне безобидно и никакой сыпи, покраснения или шелушения от него не появляется. Для лучшего увлажнения кожи в состав добавлены натуральные экстракты ромашки и алоэ. Само мыло, кстати, очень приятно пахнет именно ромашкой.

Произведено это мыло в Израиле. Для меня это тоже является одним из его преимуществ, так как израильская продукция – одна из лучших в мире, и её качеству я более чем доверяю. Если ищете недорогое, но хорошее и безопасное мыло для ребенка, советую присмотреться именно к бебилайн.

Детское жидкое мыло Babyline фото 1 Детское жидкое мыло Babyline фото 2 Детское жидкое мыло Babyline фото 3 Детское жидкое мыло Babyline фото 4

Другие отзывы на Детское жидкое мыло Babyline

14.08.2018 19:31
Да чего её искать, она много где продается. Детский мир, кораблик и такие крупные детские магазины. В аптеках тоже часто вижу продают косметику бебилайн, пенку в том числе.
14.08.2018 19:31
Согласна, хорошее детское мыло. Мне еще у бебилайн очень нравится пенка для подмывания, она экономнее расходуется и смывается проще, чем мыло.
11.09.2018 14:10   Пожаловаться
Наташа: Да? Спасибо за совет, я про пенку не знала. В нашем магазине её нет, но я поищу.