Сухой корм для кошек  MEGLIUM NEUTERED с рыбой

Отзыв о Сухой корм для кошек MEGLIUM NEUTERED с рыбой:
Корм подошел и не вызвал никаких проблем

16.09.2021

Достоинства

Состав, качество.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, друзья! Сегодняшний мой отзыв — об итальянском корме Меглиум.
Настоящий итальянец, производится на заводе Mister Pet, одном из самых известных в Италии. У завода прекрасная репутация, верить можно.
Меглиум — не холистик, не стоит ждать от него невероятного. Но как премиум или даже суприм — цены ему нет)
По составу — нормально. В любимом моими обормотами рационе — с рыбой — около 40% животного белка, что вполне тянет на суприм. Кроме того, здесь много витаминов и минералов. Дублирую с сайта: 3a672a Витамин A 18000 UI, Витамин D3 1200 UI, 3a700 Витамин E 145 мг, E4 пентагидрат сульфата меди 55 мг, E1 карбонат железа 58 мг, E5 оксид марганца 73 мг, E6 моногидрат сульфата цинка 173 мг, E2 йодистый калий 1,4 мг, E8 селенит натрия 0,31 мг, таурин 1000 мг. Впечатляет, скажите?
Теперь о реакции хвостов. Первый раз купили около полугода назад. Тогда была взрослая кошка и котенок, который ел свою еду, но все норовил стащить чего-нибудь у мамки. Сама же кошка ела отлично. Сейчас, спустя полгода, у нас в наличии кошка — 1 шт, и молодой кошак — 1 шт, который все так же не против стащить чего-нибудь у мамки)
Теперь они едят один корм, Меглиум. Подошел обоим и не вызвал никаких проблем. Шерстка, туалет, настроение- все замечательно. В общем, меглиум рекомендую!