Сухой корм для кошек  MEGLIUM NEUTERED с рыбой

Отзыв о Сухой корм для кошек MEGLIUM NEUTERED с рыбой:
На данный момент, вижу только плюсы

01.11.2021

Отзыв

Моя коллега с мужем завели котёнка британской длинношёрстной породы. Но так вышло, что у её мужа вдруг проявилась аллергия. Какое-то время он конечно терпел, но потом настоял, что кота надо пристроить в хорошие руки. Так вот коллега начала искать, кому же можно своё чадо отдать на воспитание. А у меня дочка с сыном про это узнали и давай канючить: "Давай забёрем себе". Ну в принципе я против не была. Мы недавно в дом переехали, места много теперь. Тем более у нас кроме хомячка других питомцев не было, почему бы и нет. Ну так взяли себе это чудо. И коллеге спокойнее, она знает, что котёнок в надёжных руках. Назвали Фиксиком, кстати. Это доча так придумала). Сначала кормили Фиксика исключительно натуралкой. Но потом я поменяла работу, и времени на готовку почти не хватало. Начали пробовать корма. Появилась аллергия. Потом пищевая непереносимость. Бедный наш Фиксик настрадался ещё как. Походы в ветклиники, сдача анализов. Ветеринар предложила перейти на гипоаллергенный корм. Пробовали разные. Но проблемы с ЖКТ снова появлялись. Сколько денег было потрачено впустую. Раздавала корма по знакомым. А так как Фиксик у нас кот кастрированный, нужно было найти подходящий корм, чтобы не было потом проблем. В общем, случайно в зоомагазине глаз упал на корм итальянского производства MEGLIUM NEUTERED. Взяла на пробу с рыбой. Конечно, ознакомилась с составом. Меня он порадовал. Цена- приемлемая для такого рода корма. Фиксик к корму быстро привык. Ел его с аппетитом. Но мне важно было выждать время, посмотреть, как организм нашего пушистика отреагирует на новый корм. Через два месяца употребления корма, здоровье и состояние нашего Фиксика улучшилось. Корм хорошо усваивается, в туалет кот ходит нормально. Аллергии нет. На данный момент, вижу только плюсы.