Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

Отзыв о Пылесос Thomas DryBOX Amfibia:
Универсальный пылесос отличного качества

02.12.2019

Отзыв

Очень хороший пылесос. Мощности и с циклоном и с водяным фильтром хватает для любых поверхностей, даже для длинноворсного ковра. В работе пылесос оказался довольно удобным, легко меняются контейнеры, на тот, который нужен. Относительно прост в уходе. Самое важное, что при очистке пылесоса я не дышу пылью, в этом плане оба фильтра работают на отлично. Длинны шнура вполне достаточно. Порадовал и набор разных щеток в комплекте. Пылесосом осталась очень довольна, всем рекомендую.

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

02.12.2019 05:14
Если бы я сказала, что пылесос в чем-то плохой – это была бы чистой воды клевета среди белого дня! Нет, мне помощник пришелся по душе, как и мои домашним – частенько помогают мне в уборке дома, даже просить не надо. Он удобный как в работе, так и в обслуживании, очистке.
02.12.2019 05:14
Разделяю ваше мнение о помощнике. Мусор собирает хорошо, не пылит – придраться не к чему. Оба контейнера одинаково эффективны в уборке. Если время позволяет, беру аква-бокс, заодно и воздух от пыли очищаю. А когда времени в обрез, беру драй-бокс – его очистка быстрее производится и не обязательно после каждой уборки. Советую!
02.12.2019 05:14
Поддержу автора: пылесос действительно очень мощный, современный, качественный. И работать с ним легко. Разбирается/собирается быстро. Мне очень понравился сам бокс для мусора, то что он разделяет мусор. Фильтрация хорошая. В общем, я довольна пылесосом!
02.12.2019 05:14
Тоже пользуюсь таким пылесосом. В принципе, пылесос реально стоит своих денег. Он очень хорошо справляется со всеми своими задачами, легко моет ковры, даже с длинным ворсом. После уборки всё быстро сохнет, даже мягкая мебель. Всё супер!