Адамас

Отзыв о Адамас:
Качественные ювелирные изделия

03.03.2015

Достоинства

Большой ассортимент, качество, отличное обслуживание клиентов, гибкая система скидок, постоянные акции.

Недостатки

Отзыв

Решила я тут как-то купить себе золотое колечко с камушками)) И выбор как-то пал на магазин Адамас, вроде крупная сеть ювелирных изделий и есть их магазин в двух шагах от нашего дома) ) в общем, зашла и у меня прям голова кругом пошла от такого огромного количества красивых ювелирных изделий)) конечно же, как и любой женщине захотелось всё и сразу))) долго выбирала, продавец-консультант терпеливо ждала моего окончательного выбора))) я перемерила кучу колец, в итоге, через полтора часа просмотра и примерки купила себе изумительной красоты колечко с сапфирами и бриллиантами)) Продавец, по-моему была рада моей покупке больше чем я)))) но, виду не подавала, была вежлива и обходительна)))) и откуда у людей столько выдержки и терпения?))) Так что обслуживание тут на высоком уровне. И вот уже пол года я ношу своё колечко и радуюсь, на зависть коллегам по работе)) Очень мне понравилось в Адамасе! скоро опять пойду за сережками)) тем более у них сейчас акция началась "Весна идет" (будет весь март) 50 % скидка на украшения + подарок.