Адамас

Отзыв о Адамас:
Занимаются обманом! Просто шок!!

14.01.2024

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Обманывают покупателей!!!

Отзыв

! 30 декабря 2023 года была совершена покупка серёжек, их цена была 38 тыс. , в магазине говорят - купите подвеску и будет хорошая скидка. Мы согласились. Со скидкой эти серьги+подвеска обошлись нам в 22тыс. Приезжаем домой, я рассматриваю эти серьги и обращаю внимание, что на заводской бирке и бирке, которая приклеила на скобу, разный артикул!!! (см. фото) Я захожу на официальный сайт и вижу, что по артикулу, который на заводской бирке, их стоимость 15 тыс. , а по тому артикулу, который на скобе 38 тыс. и тут я понимаю, что нас обманули!!! Нам продали серьги, которые стоят 15 тыс( заводской артикул 2111784-А50ДЛ2-41), под видом дорогих (артикул 2111784/01-А507Д-41). Мы собираемся и едем в магазин, где их купили, там нам отказали в помощи и сказали, что ничем помочь не могут, возврату и обмену товар не подлежит, до свидания. Тоесть, сотрудники данного магазина даже не захотели разобраться с этой путаницей! Мы вернулись домой и я начинаю писать этому магазину в соц. сети, на что они меня уверяют, что у меня в руках дорогие серьги за 38 тыс (см. фото). На этом я не успокоилась и звоню на горячую линию магазина Адамас, где мне тоже доказывают, что у меня дорогие серьги и надо ориентироваться на артикул, который прикреплён скобой. Я подумала, ну ладно, наверное я что-то ни понимаю, наверное так и должно быть. А сегодня (13 января 2024 года) я захожу на официальный сайт и вижу, что серьги, которые нам продали под видом дорогих, стоят 16 тыс!!!! Это просто шок!!!! Чтобы Вы понимали, мне не нужны серьги за 16 тыс! Мы покупали дорогие серьги с бриллиантом!!! Никому не советую данный магазин!!!! Мошенники!!!!!!

*Уважаемые владельцы данной конторы!!! Если Вы увидите мой отзыв, Я вас ПРОШУ- разрешите нам вернуть данное изделие обратно в магазин и получить назад наши деньги!!!!! Вы нас обманули!! Нам не нужны дешёвые серьги под видом дорогих!!!

Адамас фото 1 Адамас фото 2 Адамас фото 3 Адамас фото 4 Адамас фото 5 Адамас фото 6