Адамас

Адамас отзывы

4,9
18.01.2022

Красивейшие изделия от Адамас.

Достоинства: Качество, скидки-акции, красота.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хотелось сделать запоминающийся подарок сестре на рождение ребенка. Выбрали с мужем в подарок золотую подвеску с Эйфелевой башней. Красиво невыносимо. Сестра грезит Францией, периодически летает туда на каникулы, мечтает перебраться насовсем. Подвеска получилась символическая. Выбрали ее сразу, даже и не ждали никакой акции специальной, просто так вышло, что попали на скидку. Сестра носит, не снимая. Все довольны, она рада подарку, мы, что угодили. Адамас порадовал ассортиментом и качеством. Рек… Читать далее

26.06.2020

Нравится

Достоинства: Нравится.

Отзыв: Случайно как-то о зашли в магазин Адамас. И вышли с покупкой. Получили карту на скидку. Получяем бонуси и подарки. Качество товара хорошее есть большой выбор и скидки. Товаром там довольны, дизайн хороший. Продавцы приятные, всё показивают и росказивают.

18.05.2015

Адамас - цена, качество, акции 5+

Достоинства: Отличные акции, хороший ассортимент, интересные бвелирные украшения.

Недостатки: Для себя я их не нашла.

Отзыв: Адамас – очень хороший магазин с довольно интересной оригинальной ювелиркой. Цены не кусаются – потому что диапазон цен очень разноплановый и практически любой человек исходя из своих запросов сможет заострить свой выбор на какой - нибудь оригинальной вещичке. Очень нравится акция, которые проводит адамас, радуют своей периодичностью – купи одно изделии и получи второе с огромной скидкой, и другие. Вот сейчас проходит отличная акция "Весна" - можно купить изделие со скидкой до 60%, поэтому в пер… Читать далее

11.04.2015

Вежливый персонал, большой выбор

Достоинства: Большой выбор украшений из золота и серебра.

Недостатки: Пока их для меня нет.

Отзыв: Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы и мы зашли в Адамас мне за подарком, муж хотел подарить браслетик. Перемерила целую кучу, и все не то… Муж очень хотел именно золотой подарить, но мне не подходило ничего. Вежливая девушка-консультант Анастасия предложила нам серебряные примерить, на мое удивление, мне очень много браслетов понравились. Очень аккуратно и нежно смотрелись на руке. В результате, взяли три серебряных, вместо одного золотого.

11.04.2015

Большой выбор на любой вкус

Достоинства: Большой выбор украшений, хороший персонал.

Недостатки: Пока их не увидела.

Отзыв: Заходила на днях в салон Адамас на Бауманской, раньше как то получалось, а тут у мужа скоро юбилей. Нашла для себя целый ряд нежных и женственных изделий. Моей радости не было предела. Мужу присмотрела цепочку и крестик. Теперь хочу зайти с ним и намекнуть что мне нравиться (заодно посмотрю одобрит он мой выбор). Теперь я знаю куда надо идти за подарками и не только.

23.03.2015

Приятно иметь дело с профессионалами

Достоинства: Качество, профессионализм, удобство, и улыбка:).

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Раньше я уже покупала украшения в магазине Адамас, а теперь решила заказать себе подарок на 8 марта через официальный сайт интернет магазина Адамас. Покупать там очень удобно, если что то не понравилось или не подошло, то можно отказаться. По москве бесплатная доставка при заказе от 5000 руб. Есть накопительная карта с 5% скидкой. На телефон приходят СМС сообщения об акциях. Это очень удобно, Каждый раз меня радуют покупки в магазине Адамас, спасибо:).

11.03.2015

Отзыв: Всегда покупала золото себе и подарки близким в Адамасе, недавно взяла в другом ювелирном, так как подарили подарочную карту, так разочарована, китайское дешевое золото так выглядит, сразу как то не заметила (( Прости любимый Адамас, больше тебе не изменю! Качество, ассортимент и обслуживание всегда на высшем уровне! Украшения можно старые на новые поменять, в кредит взять, причем со всеми акциями и скидками, накопительная скидочная карта! У магазина множество международных наград! Одни плюсы, … Читать далее

11.03.2015

А мне нравится

Достоинства: Большой ассортимент, интернет магазин, отзывчивый персонал. Скидки, акции.

Недостатки: Если долго не пользоваться баллами они сгорают через какой то срок, немного огорчает.

Отзыв: Как по мне так очень хороший ювелирный салон. Да может быть где то там по дороже чем в других местах. Но вообще Адамас не самый дорогой ювелирный, зато качество действительно хорошее, да и выбор там большой. А если есть карта то постоянно приходят бонусы к праздникам, или накапливаются после покупки. Я сама переодически покупаю там украшения. Золото хорошего качества я проверяла у мастера. А сейчас у них еще и через сайт можно купить, тоже удобное можно посмотреть что есть и подойти купить или з… Читать далее

07.08.2013

Благодарность

Достоинства: Качество, приятный персонал, дизайн украшений.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Спасибо большое Адамас за прекрасные украшения, которых у меня за долгие годы накопилось достаточно. К качеству претензий ни разу не возникало, пыталась однажды купить изделие другой фирмы - выпал камень. Так что я ваша преданная поклонница.

30.01.2013

Отлично

Отзыв: Люблю этот магазин. Золото хорошего качества. Часто бывают скидки и распродажи. Ассортимент очень велик и можно найти украшение как и дорогое так и очень бюджетное. Продавцы очень вежливые и приятные. Всегда радует пополнение ассортимента.

Отзывы на Адамас в категории Аксессуары.