Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва

Отзыв о Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва:
Прекрасные мастера, прекрасные результаты.

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.09.2018

Достоинства

Подробно указала в тексте отзыва.

Недостатки

Здесь что указать даже на ум не приходит.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
О Роял Медик стоит говорить лишь по тому, что здесь собран коллектив специалистов высочайшего класса. Не побоюсь сказать, что для меня это лучший столичный центр косметологии.
Более открытого в информационном плане центра я не встречала в жизни. Здесь каждого встречают как доброго друга. Администраторы большие умнички. Мой первый визит в центр оставил настолько положительные эмоции, что я сразу решила приобрести абонемент на несколько процедур и правильно сделала, как выяснилось в итоге.
Отношение, условия, методы работы- здесь все как в дорогой европейской клинике красоты, но! идея с абонементами дает возможность прилично сэкономить.
Специалисты здесь все с большой буквы, у каждого есть мед. образование, масса наград и похвал. Я сколько раз на процедуры не прихожу, всегда уверена в хорошем результате и отсутствии каких-либо проблем.
Еще хочу добавить, что здесь лучшие условия для инъекционных процедур. после уколов ботокса в носогубки у меня даже отеков как таковых не возникло.
Хороших слов о центре в голове рой, но, думаю, я донесла хотя бы их малую часть до читателей ресурса.
Центр действительно достоен похвалы. Мои рекомендации.