Центр красоты и здоровья Скай Медик, Пермь

Центр красоты и здоровья Скай Медик, Пермь отзывы

4,8
21.11.2023

Хорошая клиника

Отзыв: Клиника хорошая, персонал общительный, много различных процедур для ухода за телом. Записалась на дренажный массаж, вот сейчас уже 5 сеанс, осталось еще 5. Отеков стало меньше, чувствую себя намного лучше и все благодаря массажу. Специалист отличный, делает массаж очень хорошо. Да и клиника в общем понравилась.

18.09.2023

Антицеллюлитный массаж творит чудеса!

Отзыв: Настоятельно советую антицеллюлитный массаж. Не знаю больше другой такой процедуры, где можно за несколько сеансов реально убрать объем и еще разогнать обмен веществ. Я после завершения курсов еще три недели по инерции худела. Мастер, что делает, настоящий мастер!

29.08.2023

Хорошая клиника

Отзыв: Хочу поблагодарить специалистов за удачное прохождение лечения пиявками. Проходила курс перед подготовкой к беременности для большей вероятности зачатия. Я уже на 10 неделе))) Конечно были не только пиявки, но и витамины, ПП, спорт, но все в совокупности привело к беременности) После родов приду к вам восстанавливать форму).

21.06.2023

Хорошая клиника, внимательный персонал

Отзыв: Гирудотерапию мне посоветовал пройти мой гинеколог перед ЭКО. Прочитала, что многие девочки успешно беременеют и вынашивают ребеночка после пиявок. Нашла эту процедуру по отзывам в этой клинике. В первый раз было страшно, пиявки так ужасно присасываются и да, это чувствительно. После процедуры остаются ранки, кровь идет, но из кабинета не выгоняют до полной ее остановки. Всего у меня было 7 сеансов. Очень внимательный персонал, понравилось отношение к клиентам в клинике. Очень надеюсь, что пиявк… Читать далее

19.05.2023

Эффект от процедуры потрясающий!

Отзыв: Отличная клиника! Начиная от выбора косметологических услуг и заканчивая отношением к клиентам. Очень боялась первый раз делать мезоскульптурирование, но мастер успокоила, рассказала о всех этапах. Эффект вау! Кожа подтянулась, засияла, ушла отечность. Теперь главное не запустить.

19.04.2023

Очень понравилась данная клиника.

Отзыв: Делала здесь пластифицирующий массаж лица, просто потрясающие впечатления! Работают очень деликатно, ощущала только приятные прикосновения, иногда небольшое давление, но опять же ничего отталкивающего. Сама обстановка тоже успокаивающая, тихая музыка, чисто, интерьер красивый, с удовольствием приходила сюда на процедуры.

16.04.2023

Очень довольна результатом, спасибо!

Отзыв: Здравствуйте, хочу выразить благодарность клинике за заботу и позитив. Обратилась сюда после долгого и трудного периода, когда совсем забросила уход за собой. После курса микронидлинга буквально преобразилась, увидела, что могу быть красивой и желанной. Спасибо, что помогаете женщинам быть женщинами.

26.03.2023

Хожу в эту клинику на уходовые процедуры.

Отзыв: Клинику посоветовал знакомый врач, так что шла без опасений. В принципе впечатления положительные, хотя я думала, что клиника больше. Пока делаю уходовые недорогие процедуры, если все нормально, решусь на что-нибудь более дорогостоящее.

19.01.2023

Хорошая клиника

Отзыв: Прошла курс коррекции фигуры с помощью лимфодренажного массажа. Раньше делала его дома подручными средствами, но это совершенно не то, здесь меня просто таки встряхнули, разогнали кровь. С процедурой похудение идет намного быстрее.

20.12.2022

Улучшение самочувствия есть, рада, что решилась

Отзыв: Подруга давно ходит в эту клинику, проходит разные процедуры. Недавно сделала несколько детокс-капельниц, осталась довольна. Вот и я решила тоже сходить, почистить организм, тем более недавно переболела. Да, клиника хорошая, очень компетентный специалист, рассказал, из чего состоит капельница, сколько будет и какой эффект.

17.11.2022

Спасибо, как всегда, на высшем уровне!

Отзыв: Первый раз проходила курс по мезотерапии лица в этой клинике почти два года назад, результат очень понравился, но увы эффект не вечен. Если в тот раз кололи локально, под глазами и у висков, в этот раз решила все лицо и шею. Рада, что попала к тому же мастеру. Все аккуратно, гигиенично, кожа напитанная, гладкая, даже в области носогубок.

25.10.2022

Рекомендую эту клинику

Отзыв: В эту клинику хожу регулярно и могу оставить только положительный отзыв, делаю различные косметические процедуры для тела и лица. Последний раз была на плазмотерапии суставов. Разговорилась с массажистом, рассказала, что болят колени, вот она и посоветовала сделать такую процедуру. Сначала конечно была консультация, врач посмотрела мои анализы и назначила 10 сеансов. Уже после первого стало намного лучше, а после полного курса вообще перестало все болеть. Очень хорошая процедура и отличные сотру… Читать далее

Отзывы на Центр красоты и здоровья Скай Медик, Пермь в категории Медицинские учреждения.