Центр красоты и здоровья Скай Медик, Пермь

Центр красоты и здоровья Скай Медик, Пермь — отзывы

19.01.2023

Хорошая клиника

Отзыв: Прошла курс коррекции фигуры с помощью лимфодренажного массажа. Раньше делала его дома подручными средствами, но это совершенно не то, здесь меня просто таки встряхнули, разогнали кровь. С процедурой похудение идет намного быстрее.

20.12.2022

Улучшение самочувствия есть, рада, что решилась

Отзыв: Подруга давно ходит в эту клинику, проходит разные процедуры. Недавно сделала несколько детокс-капельниц, осталась довольна. Вот и я решила тоже сходить, почистить организм, тем более недавно переболела. Да, клиника хорошая, очень компетентный специалист, рассказал, из чего состоит капельница, сколько будет и какой эффект.

17.11.2022

Спасибо, как всегда, на высшем уровне!

Отзыв: Первый раз проходила курс по мезотерапии лица в этой клинике почти два года назад, результат очень понравился, но увы эффект не вечен. Если в тот раз кололи локально, под глазами и у висков, в этот раз решила все лицо и шею. Рада, что попала к тому же мастеру. Все аккуратно, гигиенично, кожа напитанная, гладкая, даже в области носогубок.

25.10.2022

Рекомендую эту клинику

Отзыв: В эту клинику хожу регулярно и могу оставить только положительный отзыв, делаю различные косметические процедуры для тела и лица. Последний раз была на плазмотерапии суставов. Разговорилась с массажистом, рассказала, что болят колени, вот она и посоветовала сделать такую процедуру. Сначала конечно была консультация, врач посмотрела мои анализы и назначила 10 сеансов. Уже после первого стало намного лучше, а после полного курса вообще перестало все болеть. Очень хорошая процедура и отличные сотру… Читать далее

Отзывы на Центр красоты и здоровья Скай Медик, Пермь в категории Медицинские учреждения.