Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.07.2019

Отзыв

Я обратилась в центр Роял Медик с множеством проблем эстетического характера. У меня на лице ярковыраженный купероз. Кожа часто бывает раздражена, обладает неровным цветом и отекает. На консультации врач меня успокоила и предложила пройти антикуперозную программу с криотерапией.
Вначале мне сделали демакияж с помощью геля и тоника, потом косметолог провел лёгкий пилинг, направленный на удаление омертвевших частичек кожи. И, когда поры освободились от жира и грязи, мне сделали 15 -минутный массаж. После чего наложили альгинатную маску. Она глубоко увлажнила кожу, устранила покраснение и различные воспаления, подтянула овал лица. Это что-то потрясающее. Я чувствовала, как моя кожа насыщается полезными веществами, мелкие морщинки становятся менее заметными.
Затем мы непосредственно приступили к криотерапия, и я убедилась, что в профессиональных руках жидкий азот просто творит чудеса. Холод вначале вызывал резкий спазм сосудов, а потом расширение. За счет этого улучшилось кровоснабжение, ускорились обменные процессы, в кожу стали поступать необходимые витамины, аминокислоты и микроэлементы. Через 10 минут я почувствовала прилив тепла к лицу и оно задышало. После чего мне наложили сыворотку капилляропротекторную. Она укрепляет стенки сосудов, улучшает барьерные функции кожи. А дальше завершающий крем. Я очень довольна своими ощущениями и внешним видом. Думаю после прохождения всего курса я просто забуду о своих страданиях. Спасибо огромное косметологу Олесе и всем специалистам центра.