Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва

Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва отзывы

4,9
28.08.2023

Процедура не из приятных, но эффект супер

Отзыв: Делала химический пилинг. Было страшно, отзывы очень противоречивые, привлекал именно быстрый результат. Специалист успокоила, все объяснила, провели тесты, чтобы избежать сильной реакции. Конечно, процедура не из приятных, но зато эффект какой. Забыла о проблемах с кожей.

23.06.2023

Нормальная клиника

Отзыв: Всегда считала, что капельницы с витаминами это плацебо, пока у самой не начались проблемы со здоровьем. Врач прописал лекарства для сосудов и посоветовал пройти курс специальных капельниц. По отзывам нашла эту клинику, цены конечно высокие, но здоровье важнее. В итоге сделала 7 капельниц. По итогу мой врач отметил улучшения, значит все-таки капельницы помогли.

20.05.2023

Курс косметической эндосферы

Отзыв: После родов я, мягко говоря, расплылась. Была 55 кг, стала почти 70, появились отеки и целлюлит. Подруга порекомендовала пройти курс косметической эндосферы, подключить правильное питание и спорт. И процесс пошел. Уже скинула 7 кг, заканчивая эндосферу, вижу как выровнялась кожа. Думаю, как сброшу еще, запишусь снова, чтобы так сказать закрепить результат. Удовольствие конечно не самое дешевое, но ради красивого тела можно и потратиться.

24.03.2023

Делаю в этой клинике Влок

Отзыв: Согласна с теми, кто хвалит Влок. Лазерное воздействие на кровь имеет явно положительный эффект, на себе ощутила, процедура помогла мне восстановиться после длительного и утомительного лечения. Но предупреждаю, что небольшая боль и дискомфорт все же будут, придется потерпеть.

18.11.2022

Нравится в этой клинике

Отзыв: Первый раз со мной работала замечательный косметолог, настоящий фанат своего дела, руки просто волшебные, помогла мне полностью пересмотреть подход к уходу за кожей. Сейчас вернулась, а девушка в декрете, очень расстроилась. Другой мастер тоже хороший, но все же первый специалист произвела на меня большее впечатление.

17.08.2022

Хорошее впечатление

Отзыв: У меня сильная аллергия, которая начинается в весенний период и заканчивается только к осени. Постоянно сижу на антигистаминных, но они уже плохо помогают. Аллерголог посоветовала пройти ВЛОК-терапию, чтобы очистить кровь от аллергенов и насытить ее кислородом. Прошла курс весной, действительно стало легче. Сейчас прохожу здесь повторный курс, уже было 3 сеанса. Сама процедура нестрашная. Просто в вену вводят иглу со светящимся проводком. По времени занимает 20 минут. Очень хочется избавиться … Читать далее

21.08.2019

Хорошая обстановка

Отзыв: Если бы мне еще бы в прошлом году сказали, что я буду ходить в какой-нибудь салон красоты, то я рассмеялась, так как считала, что это бессмысленная трата денег. Но в какой-то момент поняла, что я своими силами не справляюсь и нужна помощь профессионалов. И как раз в этом центре такие нашлись. Понравилось то, что у них хорошая атмосфера и персонал вежливый, можно пообщаться. И эта хорошая обстановка, хорошо расслабляет, после трудовых будней. Можно получить профессиональную консультацию косметоло… Читать далее

Отзывы на Центр аппаратной косметологии и здоровья Роял Медик, Г Москва в категории Медицинские учреждения.