Комбайн Leomax Суперкухня 4 в 1

Комбайн Leomax Суперкухня 4 в 1 отзывы

24.08.2018

Хороший девайс для кухни с несколькими функциями

Достоинства: Заменяет несколько других предметов кухни, исправно и хорошо работает, компактные размеры.

Недостатки: Нет книги рецептов.

Отзыв: Купил жене на годовщину комбайн «Суперкухня» на сайте «Теледирект», и, надо отметить, что это было удачное вложение денег. До покупки, если супруга готовила какой-нибудь интересный ужин или непростое блюдо (ну, то есть, не макароны с тушёнкой, хотя, так-то, макароны с тушёнкой я тоже люблю), это всегда затягивалось. 2-2,5 часа — прям стабильно. Теперь процесс готовки уменьшился, по её словам, примерно в два раза. И это действительно так! Знаете, за сколько мы теперь готовим мимозу (вместе со вс… Читать далее

16.12.2018

Комбайн, который молниеносно нарезает овощи

Отзыв: Единственный минус кухонного комбайна "Суперкухня 4 в 1" — он не осилит твёрдые продукты (ну, например, кофе не перемолет) и как мясорубка не работает. А в остальном — просто супер. Ингредиенты для салат нарезает очень быстро и в нужной форме. Ну, и ещё она как соковыжималка работает, это отличный бонус.

Отзывы на Комбайн Leomax Суперкухня 4 в 1 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.