Фильм "Билет на Vegas" (2013)

Отзыв о Фильм "Билет на Vegas" (2013):
Фильм не заслуживает нашего внимания - красивая обертка и то

17.03.2013

Достоинства

Нет в этом фильме ни одного плюса.

Недостатки

Минус один - Миша Галустян.

Отзыв

Друзья, сегодня хочу поделиться своим впечатлением от просмотра фильма – «Билет на Vegas» 2012 года выпуска. В вкратце о сюжете: молодая парочка, Макс и Лиза, неожиданно выигрывают джек-пот в лотереи – 150000000 руб. или 5000000 долларов. Но получить деньги можно только в столице разврата и порока и азартных игр Лас Вегасе, куда наши герои и отправляются…
Вроде сюжет интересен и заслуживает, чтоб мы, простые кинолюбители посмотрели «данный шедевр», но не буду забегать вперед, начну с положительных моментов, их очень мало:
· Не стандартный сюжетный поворот, перенести действие фильма в Лас-Вегас.
· Актерский состав, не замыленные лица, Иван Стебунов (Макс), Ингрид Олеранская (Лиза), Владимир Яглыч (Дима), Наталья Ноздрина (Олеся) сыграли на твердую четверочку, особенно хочется отметить таких актеров как Дэнни Трехо, и Олега Тактарова, можно только сожелеть, что им в фильме уделили очень мало киношного времени.
Теперь о минусах:
· то, что наш кинематограф переживает кризис для нас не новость, но то, что мы с американских фильмов черпаем идеи, попросту говоря, крадем, очень грустно, речь веду о том, что сюжет содран из фильма 2008 года «Однажды в Вегасе» с такими актерами как Эштон Катчер и Камерон Диас. Данный фильм на порядок выше «Билета на Вегас»;
· отсылка по ходу фильма на такие фильмы, как «Приключение итальянцев в России» - сцена взрыва бензоколонки и сериала «Ходячие мертвецы». Если первая отсылка, хоть как то вписывается в контекст фильма, то вторая – ни к селу не к городу.
· не продуманный сценарий, складывается впечатление. Что режиссер, сценаристы и актеры – обкурились и решили будь что будет – «Дорога прямая, вывезет куда нибудь», забывая о том, что смотреть то данный кинопродукт, будут простые любители кинематографа, за свои кровные денюшки.
· Ну и конечно, Миша Галустян – он везде. И в рекламе, и в мультфильме и в кино, боюсь, что скоро одеяло подниму, а он в моей кровати лежит. У меня сложилось впечатление, что фильм снят под него, уж больно много экранного времени он занимает. Хотя актер из него не ахти.
Таким образом, подытоживая. Все выше сказанное, хочу отметить, что после просмотра, у меня сложилось горькое послевкусие, что меня просто обманули, заманили на стаканчик виски, а подсунули уксус. Так, что рекомендовать к просмотру, данный фильм не буду. А лучше порекомендую посмотреть фильм 2008 года выпуска «Однажды в Вегасе» с такими актерами как Эштон Катчер и Камерон Диас. Удовольствие от просмотра гарантирую, чем я сейчас и займусь. Хороших Вам фильмов, друзья!!!