Сериал "Могучие рейнджеры: Ниндзя Сталь" (2017)

Отзыв о Сериал "Могучие рейнджеры: Ниндзя Сталь" (2017):
Новые рейнджеры.

Игра актеров
Декорации
29.08.2018

Отзыв

Думаю, многим из нас знакомы данные персонажи и у нас снова есть возможность посмотреть на любимых героев в деле, потому что впереди у них снова очень опасная и важная миссия – это спасение нашей с вами планеты. Ведь только этим героем под силу защитить нас от любого зла, которое опять хочет поработить наш народ и завоевать межгалактическое господство. Новый потрясающий сериал «Могучие рейнджеры: Ниндзя Сталь» созданы замечательным и известным режиссером Хаимом Сабаном, который в своё время работал над такими популярными и любимыми зрителями картинами как «Человек-паук», «Люди Икс», «Могучие рейнджеры в космосе» и многие другие выдающиеся работы. В этом проекте он снова переносит зрителя в совершено другой, невероятный, удивительный и загадочный мир, где обитают различные монстры и существа, а защищают нас от них сильные и ловкие войны спасатели. Сюжет этого фантастического сериала тоже очень невероятен и увлекателен. Всё начинается с того, что некоторое время назад на нашу планету падает совершено непонятный предмет, который оказывается призмой ниндзя Нексусом, а приземляется эта штуковина не куда то там просто на Землю, а во двор главного героя данного сериала Броуди. Отец мальчика попытался разобраться с этой штуковиной и ему казалось, что он многое уже разгадал, ведь звезду ему удалось из этого предмета извлечь, но это было самое начало, а вся основная сила так и осталась запечатанной в этой призме. Именно в этот момент и появляется злой и беспощадный монстр, который полностью перевернул жизнь главного героя и сделал его жизнь просто невыносимой. Именно тогда до отца дошло, что в этой призме храниться действительно огромная сила и власть, что нужно прятать эту вещь, а то беда просто неизбежна. Он решает отдать звезду Итону на хранение, который должен спрятать ей до тех пор пока глава семьи не возвратиться. Этот человек не просто был простым смертным, он был мастером ниндзя, а так же отцом этих замечательных ребят, поэтому не трудно догадаться зачем пришли монстры и что искали на этой планете. Главной их целью было овладение этой волшебной звездой «Ниндзя Нексус». Именно в этот момент все начали вспоминать о старых легендах и рассказах, о могучих рейнджеров, которых до этого все считали просто вымышленными персонажами. На планету уже совершено нападение непонятными и жуткими монстрами, у которых только одно желание поработить всех и подчинить себе, потому что они собираются стать единственными и могущественными повелителями всего живого в галактике. Понятно, что папа ребят не мог допустить всего этого и понимая, что эта призма опасна хотел её уничтожить. Ему удалось разломать «Ниндзя-Нексус» на несколько кусков, которые всё равно собрались в одно, только уже внутри была не одна, а целых шесть звёзд. Только и здесь не всё так просо как хотелось бы, понятно, что монстры должны их оттуда извлечь, только для этого им необходима сила, которой они не обладают. Такое задание может выполнить избранный, а этого человека у пришельцев как раз таки и не было. С этого момента прошло действительно очень много времени, целых десять лет, Броуди стал уже взрослым парнем, но всё равно находиться в плену у монстров. Его самая сокровенная мечта, это снова попасть на планету земля и отыскать там своего родного брата Итона. Если есть спасатели планеты значит должен быть и тот, кто собирается всё это подчинить себе, есть один тот самый главный монстр, который руководит всеми действиями своих воинов. Этим жутким и опасным существом является Зиркон, которому удалось раздобыть призму, а вот разгадать загадку и достать от туда шесть звёзд у него ни как не получается. Этот злодей уничтожает всех, кто может представлять для него хоть какую то опасность или же знать больше, чем полагается. Тем более, что с «Кристаллом Духа» тоже не всё ясно и Зиркан хочет его раздобыть. Броуди тоже начинает понимать, что это не его судьба и решается на побег с корабля этого злодея, в надежде на то, что на Земле он сможет отыскать своего родного брата. Так что приключения рейнджеров только начинаются и впереди их ждет сама невероятных и удивительных приключений, сражений с монстрами и защита Земли. Наблюдать за разворачивающимися событиями будет любопытно и увлекательно, словно ты опять окунулся в детство и насладишься фантастическими приключениями этих неуловимых и отважных воинов защитников. Начало мне действительно понравилось, поэтому я буду следить за выходом новых серий, надеюсь, они меня не разочаруют.