Сериал "Могучие рейнджеры: Ниндзя Сталь" (2017)

Сериал "Могучие рейнджеры: Ниндзя Сталь" (2017) отзывы

4,5
29.08.2018

Новые рейнджеры.

Отзыв: Думаю, многим из нас знакомы данные персонажи и у нас снова есть возможность посмотреть на любимых героев в деле, потому что впереди у них снова очень опасная и важная миссия – это спасение нашей с вами планеты. Ведь только этим героем под силу защитить нас от любого зла, которое опять хочет поработить наш народ и завоевать межгалактическое господство. Новый потрясающий сериал «Могучие рейнджеры: Ниндзя Сталь» созданы замечательным и известным режиссером Хаимом Сабаном, который в своё время рабо… Читать далее

22.05.2019

Для детей и подростков

Отзыв: Мне кажется, что основной целевой зрительской аудиторией данного телевизионного сериала яаляются дети и подростки. Взрослым зрителям вряд ли будет столь же интересно смотреть истории про приключения фантастических супергероев из этого телесериала. 4 балла.

Отзывы на Сериал "Могучие рейнджеры: Ниндзя Сталь" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.