Учебный центр Filin school, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
02.08.2019

Достоинства

Профессионализм преподавателя, ее терпение, ее чуткость, онлайн поддержка после курса, возможность приобрести материал, которым отработали на практике.

Недостатки

Общее впечатление от самого учебного заведения, маленький коридор, платное кофе, хамоватость админа.

Отзыв

Долго выбирала учебный центр для прохождения курса Brow мастера, остановилась на Filin school, привлекла цена за обучение и однодневность курса, так как потратить деньги и главное свое время, чтобы потом решить, что данный тип деятельности не мое не хотелось. Расположение данного учебного центра отличное, от метро буквально 5 минут хотьбы, сам учебный центр из нескольких кабинетов, встречает администратор (ее не очень я поняла, с какой ноги встала, хамоватая). В принципе нормально, но в маленьком коридоре шумно и не очень удобно ждать занятия, девочек было много, кто то на бровки, кто то на реснички, кто то на шугаринг. Самое важное, что хочу отметить, что у моей группы был Brow тренер -Наталия Сергиенко, прекрасный преподаватель!! Очень доступно, очень развернуто и главное простым языком раскрыла все темы курса, (что касалось теории) и далее при практике ее так же хватило на каждую из учениц. Ни кто не остался без ее чуткого внимания и помощи! После обучения уже прошло пару месяцев, но она всегда онлайн и не было ни одного вопроса, который бы у меня остался непонятным. Хочу сказать ей огромное спасибо за новую ступень в моей жизни, за новую работу, которая мне приносит и моральное и материальное удовлетворение!!! Если учится, то только у лучших! Всем рекомендую Наталью, она профи своего дела, умеет вовлечь и завлечь в профессию бровиста и вообще очень милая и по-человечески приятная женщина! Всем успехов!