Фильтр для воды Кванта+ К-575

Отзыв о Фильтр для воды Кванта+ К-575:
Отличный фильтр

02.09.2018

Достоинства

Работает долгие годы.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Не так давно, примерно год назад купили квартиру в новострое. И оказалось, что качество воды мягко говоря ужасное. Просто заказывать воду каждый раз - не удобно. Дорого, если честно. Поэтому стал искать методы решения проблемы. Посоветовал мне друг купить систему фильтров в магазине Кванта+. Мне сразу понравилось то, что это не просто магазин, а целое производство, сами изготавливают, продают и обслуживают. Посоветовали взять фильтр К-575. Значит по порядку. Установка не заняла много времени. Работает отлично, вода действительно стала иной. Можно запросто готовить ан ней. А это важно, потому что супруга не может подымать тяжелые бутылки. Дети купаются в воде и нет потом проблем с кожей - не сушит. Это еще один плюс. Необходимые запчасти, и прочее всегда есть в наличии в магазине. если нужна консультация, демонтаж и так далее. всегда вам помогут. Обслуживание на высшем уровне. Думаю теперь купить еще системы для офиса и дачи. Потому что вода везде не очень хорошая. А ведь плохая вода - это вред здоровью Главное, только чтобы все правильно подключить и установить. Периодически менять надо засоренные фильтры, но это не так и страшно. Не стоит это дорого, так что вполне реально и доступно.

Фильтр для воды Кванта+ К-575 фото 1