Отзыв о Медицинский центр Центр Медикал Дентал Проф, Пятигорск:
Однозначно рекомендую стоматологию на Калинина!

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.09.2018

Отзыв

Мне довелось попасть в стоматологию на Калинина, которая предлагает своим клиентам большой перечень услуг. Это единственная клиника во всем Пятигорске, где устанавливают одномоментные импланты. Это настоящий прогресс для нашего города, так как для тех, кто по какой-то причине лишился зуба или даже нескольких, больше не нужно ждать месяцы, чтобы имплант прижился. А в это время приходится ходить как беззубая старушка.
Я в свои 34 года была вынуждена удалить зуб. И он был на таком месте, что вроде как и не сильно видно, что его нет, но все же не можешь спокойно разговаривать, улыбаться – все время чувствуешь какую-то неуверенность в себе. Когда я захотела восстановить зуб, все что мне смогли предложить в городской поликлинике – это протез. Конечно, как выход из ситуации он имеет место, но в качестве постоянного ношения для меня это было не приемлемо.
Как-то до меня дошли слухи, что в стоматологии на Калинина устанавливают одномоментные протезы. При этом до полного завершения процедуры достаточно всего пару-тройку раз посетить стоматолога. В первый раз доктор снимет слепок, который понадобиться для изготовления временной коронки. На второй раз устанавливается имплант и временная коронка. И заключительное посещение завершается тем, что временная коронка меняется на постоянную. Естественно, это самый оптимальный вариант!
Меня пугали, что устанавливать имплант очень больно. Возможно, у меня высокий порог чувствительности, но ни во время процедуры, ни после нее я не испытывала никаких болевых ощущений. Слегка подрывало место, куда вкручивали имплант, но мне хватило буквально одной таблетки обезболивающего.
Вообще хочется отметить работу персонала. Врач очень приветливый, знает, что делает, руководит процессом и говорит, что нужно делать. Если соблюдать все его рекомендации, то никаких осложнений не будет.
Очень приятная ассистентка, которая работает в паре с имплантологом. Подсказала мне, какие таблетки пить и что делать для того, чтобы имплант скорее прижился. За это ей отдельное спасибо!
А самое интересное, что стоматология во всех ее проявлениях – это не единственное, чем славится Медикал Дентал Проф. Здесь также есть множество процедур, которые помогут восстановить и улучшить свое здоровье, а также подарить своему телу вторую жизнь с помощью современных косметологических процедур. Лично я пока не пробовала, но присматриваюсь к мезотерапия и аппаратному массажу. Как только зуб заживёт, обязательно запишусь сюда ещё раз.
Так что я однозначно рекомендую стоматологию на Калинина. Здесь вам обязательно помогут!

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Медикал Дентал Проф, Пятигорск

26.09.2018 15:58
Понравилось читать ваш подробный и интересный отзыв. Я вот также в данном центре лечила зуб. Порекомендовала центр моя подруга, которая также успешно здесь лечила кариес. Центр мне запомнился доброжелательным отношением персонала к пациентам. А также высокой квалификацией стоматолога, который сделал свою работу качественно и не больно. И на поставленную пломбу дал гарантию.
26.09.2018 15:58
Я тоже процедуры, которые помогают восстановить и улучшить здоровье, не пробовала, но мне это даже неинтересно, так как со здоровьем у меня полный порядок. А вот по со остальным я могу только согласиться, действительно стоматологи здесь отменные. Ставила здесь себе одномоментный имплант, так сделали все махом, при этом я ничего не почувствовала. Все нормально прижилось.
26.09.2018 15:58
Езжу в этот центр на капельницы после того, как получила приглашение. Нравится индивидуальный подход, лечение дает желаемый эффект. Довольна, что не отказалась, когда получила приглашение.
26.09.2018 15:58
Я кстати в этом центре лечила свои суставы на низкочастотном аппарате. Мне очень понравилось результат. Я до этого толком даже ходить не могла, а после трёхмесячного курса лечения могла даже бегать. Болей в суставах я вообще не ощущаю, чувствую себя превосходно. А я ещё думала, записываться мне на этот курс или нет. Хорошо, что приняла правильное решение!
26.09.2018 15:58
Спасибо, мне тоже понравилась эта стоматология. Очень качественно, быстро и безболезненно залечили мне 2 зуба. Если понадобится, обязательно буду обращаться только в этот центр!
26.09.2018 15:58
В центре уже около недели прохожу различные виды физиопроцедур. У меня есть некоторые проблемы со спиной и поэтому это для меня настоящее спасение. Очень приятно находиться в этом месте.