Отзыв о Медицинский центр Центр Медикал Дентал Проф, Пятигорск:
Медикал Дентал Проф: качественное лечение зубов!!

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.05.2019

Достоинства

Качество услуг, отношение к клиенту.

Недостатки

Отзыв

С раннего возраста у меня были проблемные зубы. Когда я была маленькая - ела много сладкого и молочные были почти черного цвета. С возрастом эта проблема ушла, и появилась новая: я уже лет как 10 курю. Все это дело я люблю совмещать с кофе. Результат на лицо: цвет зубов выдает все плохие привычки. Я прекрасно понимаю, что простой чисткой тут не обойтись, а если отбеливать, то придется соблюдать “белую диету” и отказаться от кофе и сигарет. К сожалению, это не входит в мои планы и поэтому я начала поиск альтернативного решения.
И вот как раз в это время мне позвонил оператор из Медицинского центра Медикал Дентал Проф и пригласил на бесплатную консультацию стоматолога. Это было для меня просто прекрасно, ведь я могла попросить совета. Так я и сделала.
Придя на консультацию, я узнала, что зубы мои находятся в неплохом состоянии, но если использовать отбеливание, то мне придется пересмотреть свой образ жизни. Поэтому специалист мне предложил поставить виниры. Это было идеальное решение для меня, так как этот материал полностью устойчив к красителям, защищает зубы от кариеса и не ощущается никакого дискомфорта.
И вот я записалась на первый прием, где мне обточили зубы. Хорошо, что у меня зубы были маленького размера и хорошей формы и спиливать много не пришлось. Дальше мои зубы отсканировали и отправили этот файл на изготовление в лабораторию.
В следующий раз пришла уже через 8 дней на установку виниров. Я пробыла в медицинского центре почти пол дня. Это стоило того. Результат превзошел все самые смелые ожидания! Моя улыбка стала шикарной! Белые, ровные зубы-моя мечта сбылась! А самое классное- что дискомфорта никакого нет. Такое ощущение, что это мои зубы. Но при этом очень гладкие по ощущениям. Мне хотелось постоянно улыбаться. Мне кажется, я помолодела лет на 10 благодаря этой процедуре!
В общем я осталась безумно довольна! Спасибо большое этой стоматологии за такую качественное, быстрое и, главное, безболезненное преображение! я в полном восторге! Буду вас всем советовать!