Центр детских товаров Панда

Центр детских товаров Панда отзывы

11.10.2018

Хочу передать «Панде» большое спасибо!

Отзыв: Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом! Даже не ожидала, что тут можно много чего найти — мы заказывали у них радионяню и стульчик для кормления, в будущем планируем взять манежик и бутылочки и посуду для кормления. Столько классных детских товаров можно найти, мне все очень понравились! Желаю магазину развития и процветания!).

17.12.2018

Отличный товар

Достоинства: Большой ассортимент товаров.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В этом интернет магазине заказала для своей дочурки кроватку Алита-6 в цвете Бук. Пришло за 3 дня к моему удивлению, чему очень рада. Кроватка мне очень понравилась. Выдвижной ящик весьма вместительный. Сложила туда постельное белье и пеленки. Сама кроватка хорошего качества, собрали быстро по инструкции. Брака не обнаружили. С удовольствием укачиваю в этой кроватке свою кроху. Спасибо за качественную кроватку.

03.09.2018

Центр детских товаров Панда

Отзыв: Центр детских товаров создан молодым и дружным коллективом, который использовал все свои знания, чтобы создать магазин, где молодые мамы и папы смогут легко и быстро выбрать нужный детский товар. У нас вы сможете оформить заказ, оплатить и получить его, выбрав самый удобный способ оплаты и доставки. Все товары разделены по категориям, а в случае чего, наши менеджеры – всегда к вашим услугам! Всего несколько кликов – и ваш заказ фактически у вас дома! Не тратьте время на поиски, а лучше проведите… Читать далее

Отзывы на Центр детских товаров Панда в категории Уход за ребенком.