Отзыв о Валцикон (Valcycon):
Раз в месяц стабильно мучалась от герпеса. В чем же причина?

09.06.2022

Достоинства

Можно моментом вылечить герпес еще до появления пузырей.

Недостатки

Да нет, мне все понравилось.

Отзыв

В последние пол года после ковида были проблемы с иммунитетом, конечно же герпес вылезал стабильно раз в 3-5 недель. Мучилась от него знатно. Лечилась по старинке мазями и кремами. И вот, ходишь неделю с мазью на губе, потому что ни губу облизать по привычке, ни помаду не нанести. Уже не могла это терпеть и обратилась к терапевту. Там меня направили на консультацию к иммунологу, а мази ля лечения герпеса сказали выкинуть и забыть на всегда. Оказывается сейчас это дело лечится изнутри, таблетками.

Прописали мне Валцикон. Про них не слышала, какие-то новые видимо таблетки. Заказывала их через онлайн аптеку, потому что ни в одной аптеке по близости я их не нашла. Заказ шел сутки, а уже после начала лечение. Отдельное спасибо хочется сказать за подробную и понятную инструкцию: все четко и по пунктам расписано как пить, сколько пить.

С момента лечения прошло три месяца, пока герпес не выскакивал. Видимо все-таки Валцикон заглушил прилично герпес и отправил в спячку. На моей памяти лучшие таблетки от герпеса.