Отзыв о Валцикон (Valcycon):
Средство спасения от "простуды на губах"

13.11.2019

Достоинства

Быстро, качественно.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Часто хожу в походы, очень уж люблю это дело. И несмотря на то, что я и закаливаюсь, и физ. подготовкой занимаюсь, иммунитет ко всему не подготовишь. Вот и после очередного сплава заметила, что появился кашель. Но он-то - ладно, прошёл за пару дней. А вот герпес на губе выскочил. И ладно бы если один пузырёк, но разнесло достаточно сильно. Советов в Интернете - жуй, не пережуёшь. И ихтиолкой мазать, и пастой зубной, и всем чем можно. Только особенность в том, что это лишь местное воздействие, и не всегда это помогает. Мне нужен был именно способ действительно работающий, чтобы конкретно решить проблему. По совету друга (доктором работает) купила Валцикон. Это препарат, направленный конкретно на нарушение жизненного цикла вируса, и не только в каком-то конкретном месте, а в принципе везде, по всему организму где может его достать. Принимала по инструкции, по 1 таблетке дважды в день. Наверно, день на второй уже перестала ощущать зуд, и страшное желание сорвать корочку. Зато когда она сама отпала - никаких следов! Просто чистая кожа, как будто ничего и не было. Пока пила таблетки, ничего такого не испытывала, никаких проблем. Главное - соблюдать режим, и не забывать их вовремя пить. В остальном - без каких-либо замечаний. Работающий препарат, нареканий никаких нет. Да и спас меня от неприятных ощущений, чего скрывать.