Сериал "Бригада" (2002)

Сериал "Бригада" (2002) отзывы

4,9
24.07.2013

Мне бы таких друзей

Отзыв: Бригада- жаль что в этом сериале всего лишь 15-17 серии (точно не помню), ну его можно пересматривать хоть каждую неделю и все равно всегда будет интересно. Сюжета так такового нету но серии связаны между собой.

12.07.2013

Сериал высокого уровня

Отзыв: Сериал высокого уровня, очень очень интересный и моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений)).

02.07.2013

Клёвый сериал

Отзыв: "Бригада" клёвый сериал про настоящую дружбу, они друг за друга горой стоят. Фильм снят уже довольно давно, но всё равно сейчас очень популярен. Мне это фильм очень нравится и я пересматриваю его с огромным удовольствием. Тем кто его ещё не видел, советую посмотреть, не пожалеете, крутой фильм.

09.06.2013

Брат за брата!

Достоинства: Душевный, настоящий!

Отзыв: Отличный сериал про верных друзей, про верную дружбу! Действие происходит лихих 90-ых. В такое трудное время трудно найти верных друзей, которые не придадут. Бригада Саши Белого является как раз таким верным костяком. Отличный сюжет реализован в фильме. Блестящая игра актеров. Душевный и жизненный фильм, который должен посмотреть каждый пацан!

09.06.2013

Супер Сериал

Достоинства: Отличная игра актёров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сериал очнеь интересный и вечный!

22.05.2013

Хороший сериал

Отзыв: Отличный сериал мне очень понравился снят очень хорошо актёры замечательные, смотрел бы всю жизнь, вобщем +5 к сериалу.

22.05.2013

По - настоящему мужская дружба.

Достоинства: Хороший пример того как нужно дружить.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сериал очень хорошо снят, прекрасно сыграли все актеры. Какая хорошая музыка подобрана к фильму. Пересказывать не имеет смысла, так как все видели, лично я этот фильм смотрел и видел в нем дружбу парней, а также очень здорово показали жизнь лихих 90 - х. Конечно Саша Белый и его Бригада нам запомнятся надолго.

21.05.2013

Хороший сериал

Отзыв: Смотрел его очень давно вместе с семьей, я тогда не особа разбирался в фильмах, но сериал понравился. даже не знаю что добавить, вроде все перечислили. проще перечислить недостатки хоть их и нет. Для тех кто не смотрел, стоит посмотреть однозначно. Приятного просмотра.

17.05.2013

Мы с первого класса вместе

Отзыв: Для российского кинематографа, такой удачный сериал большая редкость. Сериал «Бригада» одни из немногих, стоящий вашего внимания.

02.05.2013

Отлично!

Достоинства: Очень правдивый сериал.

Отзыв: Сериал "Бригада" по моему мнению самый лучший российский фильм (Сериал). Бригаду пересмотрел раз 10-15 точно, как ни один другой. До такой степени он пал в мою душу. Очень запоминающийся сериал про дружбу, преданных друзей. Обращаюсь к людям у которых есть дети! Покажите этот сериал своему сыну, он должен это видеть =) Почему именно сыну?! Потому что я верю только в мужскую дружбу. А этот сериал покажет ему какой она на самом деле должна быть. Преданной, крепкой! Всем бы таких друзей...

Мое детство

Достоинства: Актеры, сценаристы, декораторы, костюмеры. все и не перечислишь.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: На этом сериале я вырос. однозначно это самое лучшее что делалось русскими людьми. идеальный актерский состав. те эмоции которые они вложили в персонажей и передали нам, простым зрителям, не передать словами. я не однократно пересматривал бригаду. и с каждым разом убеждался в том что это шедевр. золото русской кино индустрии, к сожалению таких фильмов больше не делают по этому однозначност 5+ и рекомендации просмотреть всем.

Супер

Достоинства: Лучший отечественный сериал.

Отзыв: Самый крутой Русский сериал. .. По сей день его не переплюнул ни один из отечественных сериалов, хотя попытки были... Очень классно продемонстрирована настоящая дружба... Один из немногих стоящих Российский сериалов! Хотя по правде последние серии так себе. Но смотреть всем обязательно, хотя его и так уже все посмотрели).

О настоящей дружбе

Достоинства: Фильм 5+.

Отзыв: Фильм очень сильно понравился, готов смотреть его вечно, актеры отлично исполнили свою роль, а какие спецэффекты там использовались это вообще великолепно, актеров подобрали то что надо, хотелось бы что бы и в жизни у всех были такие друзья как в фильме!

13.04.2013

Отличный

Отзыв: Фильм прекрассный, пересматривал очень много раз, как с друзьми соберемся, начинаем смотреть, фильм отличный просто, и что не маловажно это актёры, подобраны просто идеально. Вот только после просмотра этого фильма первый раз, в 2002, я не полюбил актеры Панина, но это я был еще совсем маленьким, сейчас я понимаю что это всего лишь его роль. ps. Жалко что Панин умер.

13.04.2013

Душевный

Достоинства: Фильм видела вся страна.

Отзыв: Говоря о поколении молодых ребят, которые, как и герои фильма попали в "лапы" группировок.. И говоря о том, что это бред, вы просто показываете свою неосведомлённость о тех годах. Фильм имел оглушительный успех.. не просто из-за показа какой то банды "чёрных пистолетиков", а потому что был близок и понятен очень многим людям, которым пришлось не понаслышке столкнуться с такими "героями" и в жизни. И здесь паоазн весь трагизм тех молодых мальчишек, которым довелось жить в то время бесридела, … Читать далее

Отзывы на Сериал "Бригада" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.