Касса-Ф

Отзыв о Касса-Ф:
Кнопочная онлайн-касса

24.06.2021

Достоинства

Ведет по алгоритму продаж, недорогая.

Недостатки

Отзыв

Открыл цветочный магазин для тещи. Помогаю во всем. Нужно было позаботиться о кассе. Теща хочет сама стоять за прилавком, а с меня ведение бухгалтерии и налоговой отчетности. Правда, я подумал, что с кассой возникнут проблемы, сейчас же все сенсорные, искали кнопочную Подходящим вариантом стала Касса Ф от компании Дримкас.

Её особенность в том, что она кнопочная, но при этом это онлайн-касса со всеми характеристиками. Например, товары можно загружать через 1с, база неограниченная, поиск по наименованию и т. д. Всего этого в автономке делать нельзя. С онлайн-кассой легко соблюдать законы.

Что касается работы, то трудностей вообще не возникло. Даже пожилому человеку было легко научиться работе с Ф, потому что на экране выстраивается алгоритм продаж, позволяющий вести продажу без ошибок. Все происходит буквально в одно нажатие. Продавец считывает штрихкод и нажимает “картой” или “наличными”, после выходит чек и касса напоминает отдать его покупателю.

По цене вышло 15 000 р. , что в два раза дешевле сенсорных вариантов. Кассой полностью довольны.