Отзыв о Телефон Huawei Honor 7A:
Функциональный телефон.

Функциональность
14.11.2019

Достоинства

Функционал
Яркий дисплей
Хорошая камера
Лёгкий и удобный в руке.

Недостатки

Нагревается
Хрупкий экран не защищённый от царапин.

Отзыв

Совсем недавно приобрёл достаточно хороший телефон Honor 7a. Давно хотел приобрести данную модель, так она считается самой бюджетной из всех смартфонов марки Honor.
Приобрёл данную модель всего за 7000 рублей в магазине DNS. Именно там я смог найти данный смартфон в синем цвете.
Данным телефоном пользуюсь уже около 3-х месяцев и пока что остался доволен.
Смартфон хоть и не высокий по производительности, но с большим функционалом и возможностями.
Так же хотелось бы выделить отдельно его качественную камеру, снимки с которой получаются очень яркими и великолепными.
Из минусов я обнаружил то что экран данного телефона практически не чем не защищён. За 3 месяца его использования на экране появились различные царапины и не большие дефекты. Именно по этому я ставлю ему оценку 4 звезды из 5-ти.
Так же при длительном использовании он начинает не много нагреваться, но ещё не разу не зависал.
Ёмкость батареи у него очень хорошая, на одном заряде с этим телефоном можно проходить несколько дней, если активно его не использовать.
Вообщем советую данную модель к приобретению, но не забудьте на него установить дополнительно защитное стекло, которое защитит ваш смартфон от различных падений и трещин на экране.

Телефон Huawei Honor 7A фото 1