Лемакс отзывы

05.07.2021

Хороший двухконтурный котел

Отзыв: Год назад приобрел котел Лемакс Прайм, думаю после года использования можно написать отзыв. Мне нужно было 2 контура: отопление и гвс, соответственно. У меня до этого стоял электрический котел и водонагреватель, но вот к нам наконец подвели газ и встал вопрос смены котла. В первую очередь сейчас идет экономия затрат на жкх, все же электричество прилично дороже выходило чем газ, ну а во вторых, один котел вместо двух это экономия места. Работой доволен, обратки нет, горелка сама по себе не гаснет… Читать далее

05.01.2020

Радиаторы себя зарекомендовали

Отзыв: У меня стальные панельные радиаторы Лемакс стоят уже второй год. Брал с большим запасом, мало ли. А оказалось, что зря, можно было и не перестраховываться. На будущий год буду оборудовать дачу, возьму домой послабее, а пару сурьезных батарей перенесу туда.

03.01.2020

Отличное производство

Отзыв: Согласен с автором отзыва, Лемакс делает на славу, и подделок пока точно нет. А если сильно боитесь, можно на сайте у них посмотреть список дилеров. Сейчас проще, их можно через интернет купить, а когда я заказывал, еле нашел, это еще как только запустили производство.

10.12.2019

Удивлена качеством радиаторов от лемакс

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Удивлена качеством радиаторов от лемакс, в хорошем смысле. Шеф поручил заказать в офис, обратилась к мужу, он посоветовал лемакс. После установки в офисе стало заметно теплее. Некоторые коллеги даже убавляют батареи, хотя раньше жаловались, что им постоянно холодно).

21.11.2019

Купили радиатор

Отзыв: Добилась от своего наконец то - выкинул старые батареи и купил новые радиаторы Лемакс!) Пишу потому что рада! Аккуратные, тонкие и горячие! С тем же старым котлом греют даже лучше с одинаковыми настройками, отдают тепло как надо! Муж поставил с братом на выходных без проишествий!

20.11.2019

Удивлена качеством радиаторов

Достоинства: После установки в офисе стало заметно теплее.

Недостатки: Некоторые коллеги даже убавляют батареи, хотя раньше жаловались, что им постоянно холодно).

19.09.2019

Все вписались в интерьер

Отзыв: А мы заказали для детского учебного центра такие радиаторы "Лемакс". Получилось купить разных цветов, они очень хорошо вписались в интерьер. К тому же быстро нагреваются, пыли минимум, купили сантехнические модели. Хорошо, что посоветовали сразу поставить регуляторы температуры, иногда приходится уменьшать нагрев.

03.08.2019

Абсолютно доволен качеством стальных радиаторов.

Отзыв: Лемакс делает отличные котлы - у самого стоит такой, с радиаторами тоже у них на все 100 получилось. Дом нагревают очень быстро, тепло отдают как положено. За сезон проблем с радиаторами не было никаких, поставил и забыл, только жена периодически протирает во время уборки. Стоимость не самая дешевая, конечно, но вполне доступная.

27.07.2019

Эффектные батареи

Отзыв: Мне больше всего понравилось то, что у Лемакс под заказ делают батареи в разных цветах. Посоветовались с женой, решили заказать комплект желтых радиаторов, поэкспериментировать с дизайном. Собственно, эксперимент удался: ) Хотя конечно желтые батареи чересчур бросаются в глаза, но выглядят эффектно.

29.04.2019

Все понравилось

Достоинства: Отлично.

Отзыв: С качеством реально все ОК, эти радиаторы из такой стали делают, как будто по ним стрелять будут))) Вроде даже где-то писали, что панельники Лемакс 30 бар выдерживают. Хотя конечно никакой циркуляционный насос такого давления не даст, и в централизованных системах таких сильных гидроударов не бывает, но все же, такой запас прочности никогда не помешает... Себе тоже такие батареи поставил, и не парюсь)).

29.04.2019

Радиаторы LEMAX

Отзыв: Всем привет. вставлю и свои 5 копеек, может кому будет интересно. в общем, покупал радиаторы лемакс премиум для трехкомнатной квартиры, отопление - автономка (котел). устанавливали в сентябре. радиаторы хорошие, при опрессовке никаких утечек не нашли. отработали всю прошлую зиму, полет нормальный.

25.02.2019

Надежные и привлекательные

Достоинства: Внешний вид, качество сборки.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Когда делали ремонт во второй половине 2018г, жена настаивала купить только импортные батареи, типа качество у них и все такое. Как я рад, что удалось ее переубедить – женщин слушать нельзя!!! Купили наши, Лемакс панельные стальные. Заказали во все комнаты. Выдерживают давление до 1,3 МПа, к гидроударам нечувствительны. Плюс ко всему выглядят замечательно. Рекомендую всем, кто хочет качество по доступной цене.

20.02.2019

Наверное, лучший вариант среднего класса

Достоинства: Толщина металла.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Покупал радиаторы Лемакс, так как у тестя котел этой фирмы стоит, не нарадуется старик. Рассчитывал, что выйдет немного дешевле, но не захотелось экономить на качестве и надежности, все-таки отопление такое дело… Понравилось, что поставляются вместе с монтажным комплектом, то есть что-то покупать дополнительно не нужно.

15.02.2019

Хорошие качественные радиаторы

Достоинства: Высокое качество сборки.

Недостатки: Стоимость выше средней.

Отзыв: Решил поддержать отечественного производителя и не пожалел. Радиаторы Лемакс – действительно качественные и надежные, идеально вписались в мой интерьер. Выбрали с женой белоснежные, хотя мождн было покрасить и в любой другой цвет по Ралу. Краска нанесена очень качественно. Нет никаких подтеков, все на уровне.

14.12.2018

Оптимальный выбор

Отзыв: Стальные радиаторы «Лемакс» - это, по-моему, на нашем рынке оптимальный выбор. Металл качественный, проблем с коррозией у нас ни на одном объекте еще не было. При этом он достаточно толстый, по массе радиаторы одни из самых тяжелых из тех, с какими мы работали раньше.

Отзывы на Лемакс в категории Сантехника и Отопление.