Лемакс отзывы

12.11.2018

Качество радиаторов высокое

Отзыв: Заказал радиаторы lemax premium почти сразу же, как их начали продавать в интернет-магазине. Доставили, установили, сейчас уже начали пользоваться. По качеству могу сказать сто процентов они нормальные. Это видно по внешнему облику, даже невооруженным взглядом. Никаких наплывов от сварки или краски, никаких неровностей или дефектов - качество высокое!

20.10.2018

Будем тестировать

Отзыв: Заказывали радиаторы Лемакс через Интернет, пришли в полном комплекте, правда, без коробки, но это мелочи. Упаковывают в пленку, она прочная, по-моему, два слоя. Хороший современный дизайн, белый равномерный цвет, внешне дефектов нет. Сразу видно высокое качество швов и металла. Читал где-то, что радиаторы покрываются специальным антикоррозийным покрытием, которое не пожелтеет со временем. Пока все так, внешне - никаких изменений. Надеемся, не подведут.

18.10.2018

Отличное качество

Отзыв: Хочу поделиться впечатлением о радиаторах Лемакс. Заказывали для частного дома, пришел полный монтажный комплект. При установке проблем не возникло. Радиаторы хорошо вписались в интерьер, выглядят современно. Отопительный сезон только начался, но уже сейчас можно заметить, что тепло, сами радиаторы уже очень горячие. У нас индикатор - кот) на этих радиаторах не сидит, значит слишком теплые)).

16.10.2018

Хорошая сборка

Отзыв: В этом году переезжали из квартиры в коттедж, и встал вопрос о радиаторах. Выбирал сам, хотя ставил их конечно не я. Долго изучал рынок, чтобы выбрать реально хорошие и в итоге купил Лемакс. Привлекло то, что они изготавливаются из утолщенной стали, но при этом полностью соответствуют ГОСТу. Ну и то, что это рус. производитель. Радиаторы собраны отлично, сразу обратил внимание, все детали хорошо соединены между собой.

05.09.2018

Стальные панельные радиаторы LEMAX

Отзыв: Неплохие радиаторы, хоть и по цене разительно отличаются от других. Это порой и пугает людей, просто боятся взять подделку. Выход как по мне: брать новых производителей типа Лемакса, которых еще не успели даже начать подделывать. Плюс качество у таких фирм бывает на порядок выше, знаю не по наслышке.

Отзывы на Лемакс в категории Сантехника и Отопление.