Солнцезащита для лица и тела Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50

Отзыв о Солнцезащита для лица и тела Clarins Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50:
Надежная защита от солнца

05.09.2018

Достоинства

Хорошо защищает и увлажняет кожу, препятствует появлению пигментных пятен.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Всем привет. Хочу сегодня рассказать о Солнцезатним молочке фирмы Кларинс, которое я купила себе для защиты кожы в отпуске.
Сейчас летний сезон и буду очень рада, если мой отзыв станет для кого-то полезным.
Итак полное название Spray Solaire Lait-Fluide SPF 50. Последние цифры говорят нам о том, что молочко с высокой степенью защиты. Производитель утверждает, что молочко подойдет для людей с белой кожей при интенсивном солнечном излучении.
А теперь мои выводы.
Молочко я покупала именно для загара. Загораем мы обычно в период с 8 утра и до 11 часов дня и вечером с четырех и до шести. В самый пик я никогда не загораю, поэтому испробовать в именно в этот период времени молочко, у меня не было возможности.
А за то врем, что мы находились под солнцем, молочко оказалось очень эффективным. Не только у меня, но и у ребенка кожа белая, у мужа не такая белоснежная, но все же не смуглая. Молочко использовали всей семьей, и за две недели отдыха, у нас еще осталась где-то третья часть от флакончика. Хотя флакон всего 150 мл. , я так думаю, что это благодаря дозатору, так как лишнего не выдавишь и не прольешь случайно.
Себе и ребенку наносила после каждого купания, а папа наш мазался только один раз, по приходу на пляж. Консистенция у молочка нежная, как и пологается, хорошо наносится и очень быстро впитывается кожей. После нанесения, нет никаких жирных остатков на коже, или белого налета, как это часто бывает после кремов. Молочко полностью впитывается, приятно пахнет и не пачкает купальник и одежду.
Pfobne обеспечивает очень хорошо. Обычно, после загара, я покрываюсь веснушками, в области декольте и плеч, а после использования молочка, в этом году, ни одной новой веснушки не появилось. Загар ложится красиво и ровно. Кожа выглядит очень хорошо, увлажненная, с красивым равномерным загаром, и главное, никакой сухости.
Pfdthif. Свой отзыв на позитивной ноте. Молочко мне понравилось. С заявленными функциями справилось полностью. В который раз Кларинс оказался на высоте.