Упаковщик Sealabag

Упаковщик Sealabag отзывы

4,8
26.12.2018

Для подарков и повседневных нужд

Отзыв: Купила недавно упаковщик Sealabag и думала, что это покупка так, для редких случаев. Купила я это спонтанно. Но как оказалось, вполне нужная вещь. Упаковываешь выпечку, другие продукты, но вот для себя открыла, что можно упаковывать подарки! Я делала корзины с фруктами и всякими вкусняшками для коллег и подруг, естественно вся эта красота в пакете должна быть. Так вот я упаковывала этим приборчиком, очень удобно и аккуратно! Одно движение и все готово! Хорошо, что в комплекте 3 ленты, а то мне к… Читать далее

07.12.2018

Когда не слушаются пальцы

Отзыв: Купил маме этот упаковщик. Завязывать пакеты очень сложно, через упаковщик пропустить пакет проще. Завязать пакет с продуктами, лекарствами, чтобы внуки не достали. Повесили его на дверцу от гарнитура. Но его можно взять и на стол поставить. Он маленький. Единственно, что переживаем, что сложно самостоятельно будет менять ленту, но делать это придется не часто. Одной ленты хватает примерно на 500 печатей.

12.09.2018

Забавный прибор

Достоинства: Просто работает.

Отзыв: Знаете, что недавно купил? Упаковщик Sealabag. Фигня полная, но мне так нравится. Потрясающая вещь. Можно запечатать любой пакет. Чтобы хлеб не засох, чтобы не рассыпались печенюшки и дети их беспалевно не утащили, упиваясь мечтами о диатезе. Все что нужно надежно хранить в пакете, можно запечатать этой штукой. Честно признаюсь, что первое время запечатывал все подряд. Берешь пакет, пропускаешь через механизм, и пакет надежно запечатан клейкой лентой. Теперь в доме нет ничего открытого.

21.09.2018

Оказалось, что он нужен

Достоинства: Удобно упаковывать, не занимает много места.

Недостатки: Не сразу понятно. что это полезно.

Отзыв: Мы тут недавно переезжали и реально оценили упаковщик Sealabag. Раньше пользовались им редко. Так, если только хлеб завязать, печенки какие или чай. А во время переезда было много разных пакетов и вот реально я оценил насколько это практично! Пакеты разной толщены запечатывает надежно. Особенно, когда остается маленький хвостик от пакета, и не завяжешь никак, а через эту штуку пропускаешь и норм.

Отзывы на Упаковщик Sealabag в категории Прочее.