Упаковщик Sealabag

Упаковщик Sealabag отзывы

4,8
26.12.2018

Для подарков и повседневных нужд

Отзыв: Купила недавно упаковщик Sealabag и думала, что это покупка так, для редких случаев. Купила я это спонтанно. Но как оказалось, вполне нужная вещь. Упаковываешь выпечку, другие продукты, но вот для себя открыла, что можно упаковывать подарки! Я делала корзины с фруктами и всякими вкусняшками для коллег и подруг, естественно вся эта красота в пакете должна быть. Так вот я упаковывала этим приборчиком, очень удобно и аккуратно! Одно движение и все готово! Хорошо, что в комплекте 3 ленты, а то мне к… Читать далее

07.12.2018

Когда не слушаются пальцы

Отзыв: Купил маме этот упаковщик. Завязывать пакеты очень сложно, через упаковщик пропустить пакет проще. Завязать пакет с продуктами, лекарствами, чтобы внуки не достали. Повесили его на дверцу от гарнитура. Но его можно взять и на стол поставить. Он маленький. Единственно, что переживаем, что сложно самостоятельно будет менять ленту, но делать это придется не часто. Одной ленты хватает примерно на 500 печатей.

21.09.2018

Оказалось, что он нужен

Достоинства: Удобно упаковывать, не занимает много места.

Недостатки: Не сразу понятно. что это полезно.

Отзыв: Мы тут недавно переезжали и реально оценили упаковщик Sealabag. Раньше пользовались им редко. Так, если только хлеб завязать, печенки какие или чай. А во время переезда было много разных пакетов и вот реально я оценил насколько это практично! Пакеты разной толщены запечатывает надежно. Особенно, когда остается маленький хвостик от пакета, и не завяжешь никак, а через эту штуку пропускаешь и норм.

12.09.2018

Забавный прибор

Достоинства: Просто работает.

Отзыв: Знаете, что недавно купил? Упаковщик Sealabag. Фигня полная, но мне так нравится. Потрясающая вещь. Можно запечатать любой пакет. Чтобы хлеб не засох, чтобы не рассыпались печенюшки и дети их беспалевно не утащили, упиваясь мечтами о диатезе. Все что нужно надежно хранить в пакете, можно запечатать этой штукой. Честно признаюсь, что первое время запечатывал все подряд. Берешь пакет, пропускаешь через механизм, и пакет надежно запечатан клейкой лентой. Теперь в доме нет ничего открытого.

Отзывы на Упаковщик Sealabag в категории Прочее.