Электросамокат McFly 6,5 8Ah

Отзыв о Электросамокат McFly 6,5 8Ah:
Интересная модель за нормальную цену

04.10.2018

Отзыв

Приобрел месяц назад самокат McFly в комплектации с колесами 6,5 дюймов, в черном цвете. Нашел его через интернет, когда изучал вопрос и подбирал себе аппарат. Вообще, как я понял, самокаты этой фирмы не сильно пока у нас в России популярны, но у меня у знакомого велик McFly, поэтому фирма мне знакома.
У самоката адекватные городские характеристики, за 24990 он себя оправдывает на все 100%. Батарея 250w (8Ah). Разгон быстрый, и максимально дает разогнаться до 25 км, для каких-то стандартных не слишком длинных поездок по городу самое оно. До 20 км можно спокойно проезжать без подзарядки (на экране постоянно отображается уровень заряда батареи), на всякий случай вожу с собой зарядник. Разрешенный максимальный вес 120 кг, соответственно самокат совсем не хлипкий, собран крепко, крепления выглядят надежно, но стараюсь следить, чтобы ничего не разболталось. Что касается хода, рассчитывал, что будет немного мягче, но колеса 6,5 дюймов все-таки дают почувствовать кочки и выбоины на наших крутых дорогах, не критично, кишки не подпрыгивают.
В целом, как уже писал выше, за свою цену это самый приемлемый вариант из тех, что я нашел.