Крем Княжеский Любимчик молочный Легкий 6,5% 150г

Крем Княжеский Любимчик молочный Легкий 6,5% 150г отзывы

19.05.2013

Ничего лишнего

Достоинства: Вкусно, на натуральных компонентах.

Отзыв: Действительно легкий, очень низкокалорийный фруктовый полосатый десерт. В составе вода, фруктовое желе, сметанный крем, желатин и пара консервантов дл загустения. На вкус приятный, не очень сладкий, с очень приятной консистенцией. Стоит порядка 20 рублей, но баночка достаточно большая, к тому же лакомство это детям не принесет вреда.

15.10.2023

Вкусный и легкий десерт для перекуса

Достоинства: Вкусный и легкий десерт.

Недостатки: Ароматизаторы.

Отзыв: Десерт Княжеский Любимчик молочный Легкий – это непревзойденное вкушение, которое полностью оправдывает свое название. Я не могу не поделиться своим положительным и ярким впечатлением от этого десерта. Во-первых, удивительная легкость и нежность этого десерта просто поражает. Каждый кусочек тает во рту. Он не пересыщен сахаром и не имеет тяжелой консистенции, что делает его идеальным выбором для тех, кто любит наслаждаться десертом, не перегружая себя. Княжеский Любимчик молочный Легкий об… Читать далее

25.07.2019

Легко и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Крем отлично подходит для завтрака. В прозрачном стаканчике мы сможем рассмотреть все слои этого вкусного десерта. Крем состоит из двух слоёв сливочного и фруктового, по вкусу чем то напоминает творожок. Очень вкусно.

19.05.2013

Легкий!

Достоинства: Вкусненько.

Отзыв: Крем Княжеский Любимчик молочный Легкий действительно легкий, он менее сытный, чем подобный продукт этого же производителя. уровней здесь меньше, но он тоже очень вкусный идет! Сверху вквс вишня, внизу что то цитрусовое, в серединке сметановый крем!!

Отзывы на Крем Княжеский Любимчик молочный Легкий 6,5% 150г в категории Продукты питания.