Сковорода Paradiso La Cucina

Отзыв о Сковорода Paradiso La Cucina:
Хотите простую, удобную, и чтобы не пригорала? Вы её нашли

18.10.2018

Достоинства

Двойное антипригарное покрытие
Мраморное покрытие
Материал: алюминий
24 см диаметр.

Недостатки

Разве что крышки нет, хотя не критично.

Отзыв

Наша отечественная компания Paradiso с производством в Китае занимается выпуском качественной посуды.

При выборе я ориентировалась прежде всего на качество, и во вторую очередь – на внешний вид.
В качестве цели выбрала набор кастрюли Buon Appetito со сковородой La Cucino. Сначала я планировала приобрести только сковороду, но отдельно от набора покупать её было не выгодно.

По материалам и покрытию посуда идентична: двойное антипригарное покрытие, литой алюминий и мраморное покрытие для большей прочности.
У сковороды нет крышки в комплекте, но это не проблема, т. к она сама по себе небольшого размера, и можно обойтись без крышки.

Моется сковорода легко, потому что на ней ничего не пригорает. Посторонние запахи при нагревании мной не наблюдались. Кроме того, за полгода царапин на сковороде не появилось. Возможно, потому что я пользовалась деревянными лопатками, а не металлическими. Металлические предметы могут повредить покрытие, и сковороду придётся выбрасывать.

Набор можно отнести к нижней границе среднего ценового сегмента, и я бы сказала, что цена соотносится с качеством изготовления.