Отзыв о SILVERGARD водный раствор наночастиц серебра:
Хорошее общеукрепляющее средство.

22.09.2018

Достоинства

Легко усваиваемое, практически не имеющие противопоказаний, общеукрепляющее средство. ,.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

«Silvergard» – это биологически активный пероральный препарат новейшего поколения включающего в свой состав наночастицы серебра.
Сильвергард нельзя считать лекарственным средством, но оно в силу своих свойств может благодаря входящему в его состав. наносеребру:
- восполнять жизненно важные запасы серебра в любом организме человека:
- повышать иммунитет и предотвращать любые простудные заболевания:
- являться самым лучшим органическим, природным антисептиком:
- бережно очищать организм от разнообразных шлаков и токсинов:
- эффективно и быстро избавить от глистов, вредных для организма вирусов, бактерий, и грибков:.
- снижет аллергические проявления заболеваний:
- а так же эффективно бороться с хронической усталостью и со страшными и непреодолимыми стрессами.
После его ежедневного применения по 1 чайной ложке два раза в день на протяжении 30 дней. как биодобавки к употребляемой пище я почувствовал значительное улучшение общего самочувствия: у меня прошли постоянные головные боли. исчезла мучившая меня после приема пищи изжога, появился повышенный аппетит, прошли боли в суставах, исчезло периодическое головокружение, а у моей супруги, которая начала принимать Сильвергард параллельно со мной нормализовались месячные. Рекомендую принимать данную пищевую добавку всем людям с ослабленным иммунитетом, а тк же как общеукрепляющее средство, ведь оно практически не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости.

SILVERGARD водный раствор наночастиц серебра фото 1