Кухни РБ (Кухни Беларуси) в Санкт-Петербурге

Отзыв о Кухни РБ (Кухни Беларуси) в Санкт-Петербурге:
Довольна!

21.09.2018

Отзыв

У друзей стоит мебель белорусская, они очень довольны и я тоже решила, что это хорошая альтернатива немецким, тем более на ней не написано откуда. Главное, чтобы надолго и красиво, ведь, не очень хочется менять кухню спустя год. И стала искать, оказалось, что много компаний занимается кухнями белорусскими, но знакомые заказали в КУХНЯХ РБ и сначала пошла именно туда- в "Мебель Холл". секция 417.

Приятный дизайнер всё объяснила, показала нюансы и вообще была вкрадчива. Не отпустила меня пока не показала что именно будет на кухне, поэтому домой уже пришла с твердым пониманием что нужно. КУХНИ РБ были не единственными, где я была, т. к. даже здесь хотела максимально выгодно купить, кто-то предлагал то же самое, но дешевле- но внутренне всё напрягало какие-то недоговорки.

В итоге вернулась туда, где была уверена: комплексное обслуживание и грамотные менеджеры были только тут найдены. Самое хорошее, что "подводные" камни, которые уже привыкла видеть после подписания договора, здесь не были замечены. И вуаля, моя кухонька готова и радует меня каждый день уже 4 месяца!)))).

Другие отзывы на Кухни РБ (Кухни Беларуси) в Санкт-Петербурге

21.09.2018 08:43
Добрый день, Анна!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!