Кухни РБ (Кухни Беларуси) в Санкт-Петербурге

Отзыв о Кухни РБ (Кухни Беларуси) в Санкт-Петербурге:
Отличная качественная кухня

10.10.2018

Достоинства

Качество, дизайн, надёжность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Прежде всего я благодарю салон Кухни Рб и его работников!
Вот моя история.

Хотелось кухню из массива. Сперва смотрела в сторону итальянских, была в паре салонов. Но там ценник такой (даже на скидочные модели), что мне год пришлось бы на воде и сухарях сидеть. Зато с новой кухней. Ходила в салоны попроще, да все равно не смогла себя уговорить на МДФ-ный или пластиковый фасад. Решила пробовать через сарафанное радио, расспросами достала всех коллег, друзей, соседей. Нашла пару неплохих самостоятельных мастеров, но они долго делают и по стилю немного не то, все вензельное, узорчатое, слегка устарелое. Соседка отправила в Мебель Холл в секцию 417, Кухни РБ. Там брала кухню ее дочка, производства Белоруссии. В салоне выставлены модели с интересным и современным дизайном. Хотела что-то минималистичное, дизайнер Елена долго показывала модели, объясняла особенности, рассказывала, что и как можно изменить.

Цена посчитанной кухни не была слишком уж низкой, у частников дешевле, но и не слишком маленькой. Этот момент подкрепил уверенность в том, что я в правильном месте и убедил делать заказ. Готова кухня была намного раньше. Радует меня цветом и качеством больше трех лет).

Другие отзывы на Кухни РБ (Кухни Беларуси) в Санкт-Петербурге

10.10.2018 10:24
Марина, спасибо огромное за теплые слова в адрес нашей компании! И за то, что вы нашли время спустя три года эксплуатации, такие отзывы крайне важны для нас! Очень рады, что кухня приносит вам радость, всегда ждем вас и ваших друзей в наших салонах!