Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Выхино", Москва

Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Выхино", Москва отзывы

61 отзыв
04.12.2021

Игровой зал

Отзыв: Я со своим сыном очень люблю играть в PUBG. Но все это время данная игра была у нас только на телефонах. Благодаря тому, что в нашем городе открылся клуб F5center я смог сделать для него подарок. Мы отведали игровой зал, находясь там ощущаешь себя как в дорогом секретном помещении. Для сына это были незабываемые эмоции. Так в игру мы никогда еще не рубились. Теперь, у нас есть маленькая традиция, и по суботам мы отведываем зал и наслаждаемся двух часовой игрой. Ребенок не может не нарадоваться э… Читать далее

17.05.2021

Нормально так сыграли

Отзыв: Как обычно зарядили через инет с другой командой. Ребята вроде и нормально играли, но у них как-то сразу не зашло, с первой же игры мы их сделали, потом еще одну и следующую, в общем дошло до того, что за 10 игр мы вынесли их десять раз. Парни этого не выдержали и покинули игру.

13.08.2020

Дерзайте, если еще сомневаетесь

Отзыв: С железом у них все в поряде. Хорошие видюхи под поддержкой MSI, оперативы 16 гб, я заценил все это. Глазу приятнее и наблюдать за игрой на монике 144 Гц, мы-то с другом предпочитаем шутеры, для нас это критично. Кресла - кайф для спины, настраиваешь под свою тушку и забываешь о дискомфорте.

18.11.2019

Турнирные баталии

Отзыв: Сейчас прямо ежедневно зависаю - уже во всю разгораются баталии по турниру GodHunt, ну а мне невтерпеж посмотреть очередную схватку. Меня реально радует, что в клубе стоят достаточно мощные машины, которые выдают не меньше 200 фпс. Классно, когда за матчем следишь без лагов, хоть наблюдая за перемещением героев, хоть в самый жесткий замес во время битвы за чей-то лагерь. Увы дома такого удовольствия получить не могу, и железо постарей, и инет явно уступает. Так что на ближайшие дни программа мо… Читать далее

23.10.2023

Все летают и имеют обновы!

Отзыв: Также меня порадовал большой выбор современных компьютерных игр. А благодаря наличию мониторов с большой диагональю я буквально погрузился в игровой мир. Все игры летают и имеют обновы! В общем, отдых в компьютерном клубе прошел отлично. Обязательно загляну к ним еще.

23.08.2023

Всегда современный

Отзыв: Нравится, что владельцы не забывабт обновлять технику. Что добавят, что заменят, когда поизносится типа клавы или мыши. В других филиалах тоже на ремонт даже иногла закрывают. Приятно, что уважают своего клиента. Да и недорого сейчас по-прежнему, цены почти не поменялись за пару лет.

22.05.2023

Если любите игры и киберспорт, то вам обязательно

Отзыв: Я недавно посетил компьютерный клуб F5 Center и хотел бы поделиться своими впечатлениями от этого места. важное, что отличает от других компьютерных клубов - это атмосфера. Здесь царит дружелюбная и гостеприимная обстановка, которая заставляет вас чувствовать себя как дома. Вы можете прийти сюда один или в компании друзей, чтобы поиграть в любимые игры, пообщаться с другими игроками и просто провести время в уютной обстановке.

16.02.2023

Лучший клуб из тех, что я видел

Отзыв: Я посещаю компьютерный этот клуб уже несколько месяцев. Я очень доволен услугами, которые он предоставляет. Персонал всегда очень любезен и готов помочь в различных вопросах. Оборудование в клубе достаточно мощное и высококачественное, что позволяет наслаждаться играми и киберспортом в полной мере. Достойный клуб.

16.11.2022

Центр киберспорта

Отзыв: Для меня всегда было важным правильно отдыхать. Именно поэтому я выбирал всегда игры компьютерные. Но на дому играть не представляет интереса. Я люблю выбираться после работы в компьютерные клубы. Центр киберспорта - именно то, что меня заинтересовало. Приходишь туда и буквально попадаешь в виртуальный мир. Обстановка вокруг этому способствует.

21.08.2022

Реально топовый клуб

Отзыв: Время тут пролетает незаметно. Плата за час не большая и соответствует приобретаемой услуге. Иногда залетаю в клубе на киберспортивные турниры с приятелями. За них можно получить хорошие призы. Помещение не жаркое и со стильным дизайном. Реально топовый клуб.

14.05.2022

Рекомендую посетить

Отзыв: Достойный компьютерный клуб, ничего не скажешь. После учёбы мы иногда сидим здесь до вечера - так как атмосфера здесь действительно приятная) Да и поиграть есть во что - админ постоянно обновляет все игры, добавляя всё новые и интересные новинки. Компьютеры здесь хорошие и тоже постоянно обновляемые.

18.02.2022

Стоит сходит поиграть

Отзыв: И даже не думал, что и сейчас компьютерные клубы пользуются такой популярностью. Да и к тому же здесь очень много лицензированных игр, в которые можно поиграть. Атмосфера здесь здоровская, да и напарников в любую игру можно легко найти. Мне нравится этот клуб) |.

23.08.2021

Одно из самых любимых мест в Москве

Отзыв: Настолько качественного подхода к клиентам я еще не встречал ни в одном из игровых заведений. На сегодня смело могу сказать - что Ф5 стал моим любимым местом, где можно беззаботно провести время, прекрасно поиграть с друзьями в гонки либо стрелялки а также снять очередное прохождение для своего канала.

13.02.2021

Удивила цена

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мне не понравилось, что в клубе разрешают кушать прямо на местах за компом. Потому что до меня такой поросёнок посидел, что садиться было неприятно. Хорошо, что уборщица в клубе есть и она убрала всё. Мне понравилось, что компы настроены по максимуму и игры все новинки последних релизов уже в игротеке есть. А больше всего меня удивила тут цена, 270 рублей за 3 часа - это недорого при таких компах да с такими креслами игровыми.

14.11.2020

Все-таки крутое место. Рад, что в свое время нашел его.

Отзыв: Подыскивал такое место, где бы стояли мощные ПК и куда бы можно прийти и сыграть без всяких ожиданий, когда же освободится самая топовая машина. В этом плане ф5 мне пришелся по душе. Меня, в частности, интересовала видюха с новой технологией RTX, искал как раз такие модели, и нашел в премиум зоне. Причем ценник оказался меньше, чем я ожидал. Думал, будет гораздо больше.

25.02.2020

Мне всего хватило

Отзыв: Все тянут мощные видюхи Geforce 2060 6 гб, оперативы тоже навалом – играй в свое удовольствие. Эта видюха своеобразный значок качества, им можно доверять. Из девайсов еще отмечу крутую клаву Razer blackwidow, это полноценная механика, считаю, удачный выбор. Из прог, которые ожидаешь увидеть на компе, тоже все есть. Вот основные плюсы F5, если были сомнения, стоит ли приходить, то лучше испытать на своем опыте, так что вперед.

Отзывы на Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Выхино", Москва в категории Развлекательные центры.