Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack

Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack отзывы

4,9
23.06.2016

Удобный рюкзак для повседневного использования

Достоинства: Легкий, удобный, вместительный.

Недостатки: Для тяжелых грузов не подходит.

Отзыв: Рюкзак отлично подходит для передвижения по городу, я в нем таскаю ноутбук и аксессуары к нему, ну или документы. Иногда беру его в путешествия, когда вещей с собой много брать не нужно. Рюкзак удобен, легко снимается и надевается, конструкция прочнная, прошита хорошо. Каркаса нет, поэтому он легкий, но поэтому и для длительного ношения с большим грузом не подходит.

25.08.2015

Самый лучший рюкзак!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Я считаю что у этого рюкзока нет недостатков.

Отзыв: На мой взгляд этот рюкзак самый лучший. Очень хорошее качество изготовления а так же модный дизайн.

01.11.2014

Очень удобный.

Достоинства: Очень практичный.

Недостатки: Немного мрачноватый цвет, но к нему привыкаешь.

Отзыв: Купила его, чтобы ходить на тренировки в спортзал. Практичный, вместительный. Очень нравится. Довольна покупкой. Немного мрачноватый цвет, зато не привлекает внимание. Соотношение цена - качество очень достойное. Всем советую. Не пожалеете. Фирма достойна внимания.

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный рюкзак, с отличным дизайном и соотношением цены и качества и очень удобный.

27.09.2013

Качественный рюкзак

Отзыв: Очень удобный и качественный рюкзак.

01.09.2013

Качественная сумка

Достоинства: Цена.

Отзыв: Дизайн качество цена отличная покупайте).

19.08.2013

Отличный получился подарок.

Достоинства: Модно и красиво.

Отзыв: У брата недавно праздновался День Рождения. Решила сделать необычный подарок и подарила этот рюкзак. Он остался доволен. Ведь рюкзак достаточно удобный и красивый. Да и сделан качественно, что не может не радовать. Так же чёрный цвет сюда очень кстати. В общем, подарок получился просто отличный!

13.06.2013

Классный

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Универсальный рюкзак, хорошего качества для всех случаях в жизни например: если вы собрались в школу или поход, в него можно положить всё что нужно ведь карманов в нём достаточно для вещей, книг и пищи.

05.06.2013

Рюкзак что надо

Достоинства: Качество данного рюкзака очень зашкаливает.

Недостатки: Внешность не очень привлекательная все выполнено в строгом стиле.

Отзыв: Качество данного рюкзака очень зашкаливает . На него можно всегда положится ведь выдержит он и тяжелые вещи. Для походов он идеально подойдет, но можно использовать в повседневной жизни. Внешность не очень привлекательная все выполнено в строгом стиле. ..

27.05.2013

Очень практичный

Достоинства: Качество, вместимость.

Отзыв: Приобретя данный рюкзак, начал применять его в повседневной жизни. Я хочу сказать, что он очень вестимый. Брал много раз его в поход. Друзьям понравился. Беру с собой на тренировку, так как он очень вестимый. Советую вам покупать его, так как он полон достоинств.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Крепкий, надежный, много можно положить.

Недостатки: Несколько громоздкий: во внешний накладной кармашек много не положишь - сильно распирается - так, что не удобно в автобусах и других людных местах.

Отзыв: В общем и целом отличный рюкзак. Пользуюсь с 2007 года, до сих пор прилично выглядит. Недавно начали проскакивать молнии, но это не удивительно - столько времени как говорится "и в хвост и в гриву". Ооочень вместительный - кроме ноутбука с зарядным, мыша, вполне удобно размещаются папки А4, пенал, зонтик, термос и печеньки, набор дисков, переносной винт и еще всякие мелочи. Не очень удобно придумали размещать ключи - когда рюкзак всем вышеперечисленным напихаешь, зайдешь еще в магазин за кефирчи… Читать далее

31.01.2013

На все случаи жизни

Достоинства: Удобный, много отделений, кроме ноута войдет много полезных фичей))) Удобная и прочная верхняя ручка для переноса. Хорошое покрытие. Можно сказать водонепраницаемое.

Недостатки: Не очень удобные лямки, а осбенно плохая подкладка. Очень быстро рвется ((( Задняя стенка тоже не очень прочная. Ну это конечно еще зависит от експлуатации и самого пользователя.

Отзыв: Пользуюсь данным рюкзаком 3 года. Ношу почти каждый день. Немного потерся, но вид у него еще отличный. Чего только в нем не носил, по два ноутбука, колонки мат платы, блоки питания, одежду, продукты, даже 6 кг картошки))) выдержал все. Супер рюкзак за такие деньги. Удобный и практичный. Немного не удобные лямки и неустойчивый материал к ежидневным теркам, но в целом отличный продукт. Рекомендую!

Отзывы на Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.